Прочие дела домашние

уже задавала, но давно....задам еще раз))

какой из детенышей животных вам кажется самым-самым милым?
Лилия Красикова
Лучший ответ
Да почти все.
Елена Карандей
Вот на этом фото мой ответ. Это наш малышик. Мамина копия, давно это было :-))))
Татьяна Литке
Все. Кроме гиены. Та отвратительна в любом возрасте. Ну еще слоны и бегемоты сильно так себе.)
Светлана Дубодел привет, Ален))) крокодилы тоже не айс)))
Ну конечно котята.. . Я и от взрослых-то кошек пищу и подпрыгиваю на месте)) )
Маша Полозкова
Не умиляют они меня . Я с детства не люблю животных, вот не люблю и всё. Нет ни кого лучше человеческого детёныша...
Тоже сразу подумала про маленькую панду на эвкалиптовом деревце. . )
Вика Котова
все!!!! меленькие все прелестны)
Наталья Дем
Честно говоря, я не всех животёнышей еще видела) ) Но почему-то априори мне милее всего собачатки. Я вообще собак люблю, а щенки - это самое милое и забавное, что мне доводилось видеть!
Еще очень нежны и трогательны ягнята, а смешные - телята))
все малыши - хороши, а вырастают....
Малыши ВСЕ хорошие.
не знаю... теленок или жеребёнок наверное. Новорожденные котята и щенята далеко неэстетичны. Про птиц ( даже выводковых) вообще молчу... Крысы, мыши, хорьки и прочее меленькое тоже всё так себе...
V*
Vera *
они все милые:)))
котята
Мишка, писец, котики разные... Да все.
«Ник Ники»
Маленькие все хорошие
Irina Shirokih
Меня всегда слонята умиляют почему то, такие смешные с пушком: -)
Анна ******
Щеники и котятки.
Ослик.
котята. бельки
Я люблю маленьких котят, а вот взрослых кошек терпеть не могу!
Паучата. Их мама не такая симпатичная, как они сами. Сколько в них энергии! Сколько трогательности! Представьте себе 40 крошечных симпапуль, которые пробивают себе дорогу в жизнь.
я только мишку вижу где все остальные
К Ж
панда
Из пушистиков все малыши нравятся.
котёнок