Прочие дела домашние
У меня только мужской вариант тату.
Ну можете пофантазировать на эту тему.
Когда-то давно я уже задавала этот вопрос, но проблема не разрешилась, поэтому попытку повторяю +++
В общем опять весна, опять я в поиске образа... Хочу себе татушку на попе сделать. Проблема в том, что надо подобрать рисунок ничего не символизирующий, во избежание всяких недоразумений, кроме того в процессе старения попы (а не для кого не секрет, что рано или поздно это таки произойдет), татушка не должна выглядеть уродливо, она должна видоизмениться, приобрести новую форму и содержание. Ну например был абрикос, получилась курага... ну в общем идею вы поняли. Приветствуется полет фантазии. Поможете придумать?)))
Какой-нибудь кельтский мотив. Не несет никакой информации, и красиво))
Нарисуй домик... а из трубы дым...))))) Представь, ты идешь, а дым из трубы струится как настоящий...)))))
Если изобразить ШАРПЕЯ, то с возрастом он будет только молодеть.. . )))
Для начала, нужно взглянуть на исходный материал, ну просто это не обходимо!!!)))
Аленушка, я понимаю, что весна, но зачем же искать такой образ?? ? Ведь его же все равно общество не увидит! Давайте что-то более общедоступное придумаем))
И вы желаете, что бы эта "курага" была с вами навсегда и высыхала по мере течения времени?.. .
Я много их видела, но все они смотрелись глупо на "перезревших" людях....
лицо девушки, потом будете старичкам рассказывать, что очень любили свою бабушку!!)))))
Короче ...будем красить ...полностью !!!какой цвет предпочитаете???? Под негритянку?? ? мулатку???? Китайку???? А может под Чингачгука???? Ален, давай тебя в красный цвет выкрасим!!!! Своя индеанка будет!!!! Эксклюзив!!!))))
Valentina Завгородняя
Твои маниакальные наклонности не имеют границ. То уши резать, то вообще всю выкрасить... Ужас. Нельзя так радикально, вдруг меня не узнают и домой не впустят...)))))
Плохо татушку на мозге нельзя сделать, а впрочем, может как раз почти одно и тоже, чем думаем?
Valentina Завгородняя
Ну вам проще, на вашем точно можно!))))
Жанар Жумаканова
Епть ...И чем же ты там думаешь????Стесняюсь спросить ...А вот ентот фейс ..он соответственно чем является???.Зачем задницей к народу повернулся????)))))
можно труселя нарисовать) ) будет если шо просто как не глаженые)))
Единственное, что не изменяется - ТОЧКА.
Алена, в процессе старения попы на ней без всякого тату, появятся какие-нибудь изменения, ямочки например и прикольно и не больно.
Фантазёрка!!!!))))))))))) )
Неужели неЗЗя найти место на своём теле, которое.... не морщиЦа.. со временем???))))))))))) )
Почему обязательно попа? ? ))) ...приветик!

У меня только мужской вариант тату.
Ну можете пофантазировать на эту тему.
Valentina Завгородняя
Впечатляет... Я еще больше озадачилась...))))))))))))
Исмагилова Таслима
Представляю в обыденном состоянии....прям как в анекдоте "А что это он у Вас такой синенький, а это он у меня мертвенький"))))))
Ну раз хочется - надо сделать. Спустя многие годы будет что внукам рассказать и показать.
надо бы посмотреть на объект творения
Чтобы не было деформации, тату должна быть симметрична, рисунок выбирай исходя из этого. Например у меня это два дракона и цветок посередине
Saltanat Zhakyanova
На всю попу???
улыбка или солнце, с возрастом будут расти и сиять лучезарно!)
Бабочка! (Всегда будет видоизменяться, где то крылышки побольше можно подрисовать, игра цветов..)
Вознякова Марина
А она в гусеницу не превратится7
Свой знак зодиака нарисуйте.
попу в студию!