Прочие дела домашние

Девчёнки, а вот говорят, вы "любите ушами" , а за ушки можете любить ? Хорошего вам настроения!

у одного знакомого мочки ушоф были в виде цветочка.. он не любил, когда трогали его ухи)
Фарида Яруллина
Лучший ответ
Знать бы, за что мы любим...
Юлия Ярцева
Чудило, я познакомилась однажды с парнем, у которого помимо прочих достоинств были прелестные маленькие ушки) И когда наши отношния зашли настолько далеко, что я смогла поласкать губами его ухо, я сказала "Ммм, наконец-то сбылась моя мечта! Поцеловать твои ушки... " Он был сильно удивлен и смущен (скромность - одно из его достоинств) , а я сказала - "Даже если бы больше ничего хорошего в тебе не было, я полюбила бы тебя за одни твои прелестные махонькие ушки!.. "
Blagica Petroski
Не пробовала, но наверное смогу))
И зв ушки, и за нос, и за глаза.... Лишь бы человек хороший был...:))))))))))))))))))
Арина Сычёва
И за ушки, и за глазки, и за ножки, короче за все можно.
Фатимаа ;d
можем..
Я)
Я ))))))))
нееее.... в ухо оглохнуть можно....)))
Анна Агафонова
Истинная правда, и это очень плохо. Мы верим всему, особенно когда много обещают и говорят все хорошее. К сожалению затем долго приходится отмывать лапшу с ушей. Нужно больше доверять тому, что мы видим, и видеть поступки -для принятия какого-то решения. А уши заткнуть ватой. Тогда будет в жизни меньше ошибок.
Юлия Мишина
У сынульки ушки-лопаушки смешные, обожаю их !!!)))
Роза Ибраева Здорово! Красивый мальчик , и не только ушки, но и глазки !
ага если они пушистые маленькие и подпрыгивают когда бегаешь
Екатерина М.
А вы, можете любить за животик???
Только если на них висят брюлики, а не лапша.