Прочие дела домашние

Дамы, серёжки для вас - это вторые уши, или вы спокойно можете обходиться без них?

Всегда ношу. У меня разные, на все случаи жизни. Зимой обычно ношу небольшие, которые не цепляются за шарфы и капюшоны. На лето есть и длинные, и кольца разных видов и размеров, это вообще мои любимые.
Ильина Татьяна
Лучший ответ
Да
ни вторых ушей ни вторых пальцев и прочего мне не требуется - мне с детства привили хороший вкус и объяснили что украшения постоянно носят только цыганки - и только потому что им их хранить негде :))
прекрасно обхожусь. лет 30 уже не ношу сережки почти никогда. только в очень редких случаях и только те что в сейфе хранятся.
Это мои украшения.
Лида ))))))))
Никогда их не носила
Давно обхожусь.
Ani Balayan
при выходе из квартиры - вторые уши. если дома или на дачном участке, то сережки снимаю. если дома гости, то тоже обязательно одеваю сережки. обожаю этот вариант побрякушек
Марина Бойко
Ну, вторыми ушами точно не назову. Но серьги я люблю - другие украшения не ношу.
Ольга Вечрко
Не вторые уши--обойдусь легко без них, если забуду . А, вообще, это единственное украшение, которое я ношу постоянно, люблю.
Могу обходиться, конечно, не не хочу. У меня их очень много, все даренные. Меняю часто, по настроению
Натали В
не ношу. надеваю тоько на несколько часов в году.
ДА
Даша Аникина
Никогда не хотела их носить. Но в советское время мама настояла, что если проколоть уши -- зрение улучшиться. Проколола, не улучшилось. Отдала дочкам.
Юлия Вторушина
Ольга Черкасова А я знаю девочку, ей прокололи уши, и зрение ухудшилось. Сказали не там проткнули
Не вторые уши, конечно, но серьги ношу.
Ирина Долинина
дома снимаю, а так постоянно ношу... и часы, браслеты, кулоны, колье... мне нравится.
Обхожусь прекрасно, ношу редко
Светлана Рудяк
Галина Васильева Так дырки же зарастут, если редко носить.
практически не ношу
Ольга Иванова
Галина Васильева Так если не носить, дырки зарастут.
Не люблю никаких украшений, но сережки раньше носила. Но в 2012-ом обнаружила, что дырка в правом ухе растянулась и бросила носить и серёжки.
Давно даже дырки заросли
Lola Lisichka
я нейтрально к сережкам отношусь, поэтому с ума от них не схожу. Я спокойно без них обхожусь