Прочие дела домашние
дамы-а вы уже головные уборы одеваете? или пока без них обходитесь?новенькое что то приобрели или ...
да, одевала. из огромного разнообразия шапок у меня есть самая любимая. вязаная тёпленькая. глазки зелёненькие, а шапочка серенькая. с двумя бубончиками. муж смеётся, говорит, что я яйца у бобра оторвала.. . а я не обижаюсь. лучше яйца у бобра оторвать, чем у оленя рога.
Хвастаться нечем- головные уборы не ношу.
не ношу головные уборы. До - 10 мне не холодно, а ниже у нас практически не бывает.
сейчас пока капюшон одеваю. шапку буду старую донашивать, она еще в хорошем состоянии, так зачем новую покупать.
донашивать буду прошлогоднее.... у меня беретиков разных цветов ---как у дурня фантиков!!!!
у меня фетровое кепи, а-ля-стюардесса, но надо прикупить что новое.... пока без головного убора хожу....
приобрела сразу три шапочки, но ещё не одевала - и зря: потому что был сильный ветер и я заболела, теперь сиплю и кашляю
Шелковый платок - повязываю под подбородком ))) Он заслуженный у меня) )
Есть новый чепец, на зиму, КРАСНЫЙ ))
пока не ношу, буду новое приобретать.
Уже иногда надеваю! Шапку и шарф, тонкие. Покупала прошлой осенью. А собираюсь приобрести шапку под спортивную куртку, еще не выбирала, блин, а пора бы уже!
Пока обхожусь. Если холодно - капюшон мне в помощь. Когда совсем морозы начнутся - буду прошлогоднюю шапку носить.
Конечно одеваем и впрочем всем семейством, так как здесь у нас холодно давно уже, с месяц это точно, носим всё то же самое что и носили в прошлом году, а что такого? Главное чтоб было тепло, мы же ни друзья менингита
Я не ношу шапки. И у зимней и у весенней куртки есть капюшон. И на морозы шуба тоже с капюшоном.
Осталось прошлогоднее, а еще летом пару шапок и беретов связала, буду носить. Пока еще без головных уборов, у нас тепло.
я шапки вообще не люблю. Капюшон зимой, и нормально, не мёрзну (но если сильный дубарь, приходится надевать шапку),