Прочие дела домашние

Нужен ли вам солнечный свет? Я не могу без солнца нет настроения и желания!!!

Ольга Фомина
У нас в глазах есть такие колбочки, которые нужно наполнять светом, причем солнечным. Тогда организм становится бодрым и сонливость проходит.)))))) К сожалению, подробности забыла, только помню, что весной надо колбочки наполнять....))))))
Ирина Багманян
И не говорите! Зимой хуже нет: встаешь - еще не рассвело, с работы идешь - уже темно. И эти зимы последние - как будто вообще не рассветает.. . И где же, где "Мороз и солнце, день чудесный"?!
Так радуюсь, когда "солнце на лето"!!!
И редким морозным денечкам, с ослепительным солнышком тоже радуюсь!
Вот, в этом году после Нового года было несколько ярких дней:
Обязательно нужен!! ! Просыпаться от зимней спячки уже давным-давно пора!!!!
Olga Van Wyk Зс И Нф
Как я Вас понимаю!)))))) ) Я тоже очень люблю солнышко!! ! И настроение сразу повышается, и сразу кучу дел хочется переделать! А ведь за зиму мы так по нему соскучились, хорошо, что весна пришла, и солнышко стало чаще выглядывать)))
нет, люблю, когда темно
Алла Ляшенко
Обязательно нужен ДНЕМ для настроения, чтоб вечером ЖЕЛАНИЕ проснулось...)))
Olga Van Wyk Зс И Нф Привет,у тебя почему агент отключен?
Ольга Фомина Приветик, Маришка!!!
Бедняжка витаминка!!! !
Как же ты, маленькая, всю зиму без солнышка прожила, ведь зимой его почти не бывает... .
Педставляю, как ты несчастная мучалась!!! !
Ну, ничего, вот наступила весна и у нас в городе практически каждый день солнечно, чего и тебе желаю.!! .

P.S. А я тоже не могу без солнечного света, когда солнышко светит и настроение поднимается. И мой крошка сынуля, 3 месяца от роду, уже тоже успел полюбить солнышко!!! !
УРА - весна пришла!!! !
Чмок-чмок!!!!;)
Елена Голбан
солнце люблю. Но вобще мне без разницы какая стоит погода. Мое настроение не зависит от нее. Я не являюсь солнечным наркоманом
Петрова Фаина
Для меня солнце неотъемлемая часть хорошего настроения, когда его нет начинаю хандрить, не люблю серость дождь и слякоть.
Merjena Allaberenowa
Ольга Фомина Приветики!!!
Ой как нужен! Когда на улице солнышко, и настроение другое и энергия появляется. А летом, не смотря на то, что говорят -загар вреден, на даче днями на солнце, загар до цвета шоколада. Да, спасибо за пожелание. Взаимно.
да уж, надоела эта серость на улице... скорее бы настоящая весна наступила...
Светa Веселова
Мне и искринки хватит, чтобы у меня настроение было! :-)))))
Всегда в нем нуждаюсь!
Я не могу - начинается опатия.... ососбенно после темной долгой зимы.. .
5 минут в солярии - и силы и интузиазм через край!!!)))
Солнце люблю! Я не вампир... это точно....
Я очень люблю, когда светит солнце, особенно восход. У меня всегда тогда удачный день.
Нужен, но не в больших количествах) Когда сижу дома, а на уличке солнышко - все здорово! Но когда солнце светит в глаза.. . Тогда я хочу, чтобы оно куда-нибудь быстренько спряталось ^^