тяжко принимать то, что ему не нужен сын.
мужчине много лет, вместе быть не можем, но я люблю его.
посоветуйте книги, фильмы, скажите просто какие то слова...
как мне быть?
сыну уже 4,5 года.
папе его 53 будет уже скоро.
встречаемся с ним раз в год, но общаемся очень часто.
тянет на общение др с др...
Прочие дела домашние
как быть, когда мужчине не нужен ребенок? как себя психологически перезагрузить? не могу закончить общение с ним, но и..
цепляясь за прошлое, вы лишаете себя будущего...
А зачем вы рожали, если он не хотел ребенка?
Вы когда ребенка рожали знали, что папа ребенка не хочет? Знали.
Теперь какие могут слезы по этому поводу? Никаких.
сын ему нужен просто хочется тишины спокойствия а дети это шум
У него другая? Семья? оН ЖДАЛ ЭТОГО РЕБЕНКА? хОТЕЛ БЫТЬ РЯДОМ?
ну, вы для кого рожали, для этого мужчины? У вас есть ребенок-радуйтесь, многие этим похвастаться не могут). А на счет общения- оно вам надо? Идите дальше.
Не надо рожать от чужих мужей. Наверняка у него уже внуки есть. Поймите, что он немолодой человек, уставший от жизни. Хотел с вами просто отдыхать, а вы взяли и родили.
ищи себе другого мужчину мужа. не тяни время
вам обидно за сына, но вы знали на что шли. Радуйтесь что вы не одна.
Похоже и вы ему не очень-то нужны, раз встречаетесь раз в год. А заочное общение с вами у него просто от скуки...
Анна Киктенко
он чаще хочет встречаться, я инициатор редких встреч.
воспитывайте сына. радуйтесь тому, что он у вас есть.
вы - это вы, и вы пришли в этот мир не для того, чтобы терзать себя мыслями об этом мужчине. и мужчина этот не для вас живёт. никто ничего никому не должен.
как с этим быть? просто живите, ведь это не самое страшное, что может быть в жизни.
да и есть такое слово "смирись".