я почему то убеждена что не нужны, я вот со своим сегодня беседовала, ну грю.... ну вот зачем тебе новорожденный то ли дело ребенок постарше с ним есть о чем поговорить, поиграться можно и т. д. у меня дочка (почти 3 года) так его любит и он ее, играются она уже готова папа сказать, зачем еще кто то нужен, он сначала с моей версией согласился а потом сказал иди лечи голову...))))))) )
и лег спать.... мужчины зачем вам дети? тока честно
Прочие дела домашние
а если реально, то мужчинам нужны дети?
иди спать, глупая женщина!!!
Да, нам нужны дети. А вот зачем.. . Если женщины не понимают таких очевидных вещей - то это так же необъяснимо. с точки зрения мужчин.
у меня дочка (почти 3 года) так его любит и он ее*(С)
Какая прелесть.
Он бы Вам сказал, что ему не нужны чужие дети, но боится Вам это говорить, пока Вы голову не подлечите.
Какая прелесть.
Женщины, а вам зачем?
Моему мужу нужны. За всех сказать сложно)
Странно, ты же вчера "плакала", что муж алименты уже два месяца не платит, ты последние деньги отдала за детсад, а он бросил тебя с ребёнком и послал тебя и ребёнка на три буквы. Ты собралась идти к приставам и в суд. А сегодня он ещё детей хочет? Вчера ты писала, что с мужем уже давно в разводе, а сегодня - он с тобой лёг спать.
если бывший 2-ой месяц не платит алименты, вы будете молчать?
Значит ты и вчера врала и сегодня врёшь - не хорошо как то!
Или действительно тебе надо лечить голову!
Мне 20.
Мне дети не нужны.
Татьяна Чурилова
ну достаточно было и один раз написать,я бы поняла))))
Ольга Слабжанина
А ты детей тоже через "Копи Паст" рожаешь? Завидую.
Чушь какая!
Нормальным да.
Типа инстинкт. Передать опыт и т. п
Бред, у меня дочки 6, когда ей было 3 забрал ее у дуры-жены и живем замечательно, так что может они вам не нужны?
Татьяна Чурилова
да,так просто взял и забрал,только потому что жена дура....не верю