Прочие дела домашние
Как Вы думаете....Почему мужчины ни разу не задумались вот над таким вопросом?
Если носить женщин на руках...ведь неплохая альтернатива тренажёрному залу?
Воспоминания из бодрой и здоровой юности: наши (тогда ещё пацаны) со своими барышнями на руках БЕГОМ на скорость преодолевали Дворцовый мост! Мой Муж (потенциальный ещё) тогда победил!! ! Лет 20 назад дело было.... Сейчас одышка мучает, даже когда тупо на коленках у него посижу: -))
Про100Нэлли )))
Доброго.У финнов и шведов есть такая национальная забава...Называется Похищение невест::))
да. но при этом другой глазки не построить
Да ладно, надорвется еще, достаточно того, что он тяжеленные пакеты из магазина за мной таскает))))
Не все так просто..))) ) у них, знаешь, сколько групп мышц?!..))) ) и все нужно прорабатывать в разных позах и разными движениями - запросто могут уронить..))))
Про100Нэлли )))
Знаю..знаю...сколько этих...групп::))
Наверное задумывались...:)) ) Но, на меня глядя.... сразу гонЮт эту мысль из головы...:))))))))))))))))))))))))

Привыкнет (женщина), потом на шею переберется.
Ленивые они очень.
*носить на руках* - это в переносном смысле.... а тренажерный зал - это другой кайф
Про100Нэлли )))
ну вот....так я и знала...всё переведут в переносный смысл::))
Привет,привет!
да западло им, потом, железка бездушная никогда не усядется на шею навечно:)
Женщина поймет иначе !
посади на колени на шею сама сядет. народная мудрость.
не очень это удобно женщине. да и мужчине в лом.
Мужчинам с железками всегда проще - ничего не надо объяснять
Может наоборот ) Вон с какими вы жопами ходите ! )))
Про100Нэлли )))
С какими?Прекрасными.::))
А у вас кишка тонка...просто::))
Просто он не любит качать свои мускулы.
Альтернатива мож и не плохая, но упражнения нужно чередовать, коль не хочешь накачать ток ОДНУ группу мышц)))))))),, Убитый" спортсмен по жизни, чего и всем желаю, особенно женщинам, ибо ток ВЫ в основном паритесь на счёт своего внешнего вида, а толстопузам и толстосумам-мужчинам всё пофик.... к их сожалению)
Про100Нэлли )))
Вот только не надо ...обобщать и всех под одну гребёнку::))
женшины нынче пошли нитеее... чтоб их на руках носить
Про100Нэлли )))
А может быть вы не тот?::))
а вы мужчины, хоть раз пробовали? Или только размышлениями занимаетесь. Боятся вот и чушь всякую несут.
Про100Нэлли )))
Постите...Но я Женщина..
Или вы считаете,что хризантемы это мужской род...?