Прочие дела домашние
Есть ли в вашей жизни человек, которого вы никогда бы не хотели больше видеть? С чем связано?
Это все врачиииии!!!!: -) :-) :-) :-) :-)
Это связано с неудачным "романом"
Думаю такой человек есть в жизни каждого....
Некоторые старые коллеги меня точно не порадовали бы.. . И хорошо, что не звонят.
Думаю, что у каждого такой человек есть.
Есть, но он весной опять вернется.. . (
бывший муж, мудила он сраный!
Есть... Увы!... С чем связано?... Ну... не хочу я рассказывать, если честно... Где то я была не права... Где то тот человек... Но человек был мне... далеко не чужой... Жаль, что нас развела.. жизнь..
К сожалению есть такие люди!
нет таких, я и с бывшими со всеми дружу и с чужими не ссорюсь сильно.. .
вспомнила! жену любовника не хочу видеть!
хотя она с каждым днем все уродливее делается, так что мне даже приятно в этом иногда убеждаться лично
Да, этой мой отец.
Просто не желаю его видеть, а почему, рассказывать долго. Самое простое - изгадил жизнь маме и мне.
Если подсобрать всех этих людей получится целый дом из 80 квартир. Причин много и разных. В основном обиды и разочарования в этих людях.
Есть, раздражает меня.
просто суть человека не привлекает
К сожалению, есть (((Из-за нехороших разговоров обо мне, так называемых сплетен.
Есть!!! По многим причинам и в основном обида детская, а дальше больше.. Слава Богу скоро я больше не увижу этого человека!
есть много)) ) меня убивает их пренебрежительное отношение ко мне! я конечно не пуп земли, но требую чтобы с моим мнением считались.. . а люди эти считаютмся с мнением тех, кто привык "пиздиться по подьездам"...
Вы сильно любите, а он не ответил взаимностью. или просто сделал больно а вы не можете простить...
хм, был.... а если б попытался вернуться -то тутже опять.. был)))
У каждого человека в жизни встречается нечто подобное, я не исключение. Мне больше всего не хочется видеть своего экс-супруга, его трудно назвать мужчиной, потому что он "распускал руки".
моя учительница алгебры, геометрии и экономики ((((