Прочие дела домашние

Опят наготавливаете? Или сегодня обедаем чем Бог послал? И чем же?!)))

А у нас, Танюша, будешь смеяться, как раз опята! Заморозили с осени... золотой...; -)))
Венера Измайлова
Лучший ответ
Кристина Шевкун Ну мы не просто так ошибаемся)))
У кого-то суп с шампиньонами, у кого-то , и правда, опята)))
Обычная еда, хватит уже готовить вкусности и чревоугодничать:)))
Galya Astahina
А нам сегодня послал домашнюю лапшу, картофельную запеканку, салат "Мимоза" и овощи.
На ужин пошлет вареники с творогом и вареники с картошкой.
Кристина Шевкун Ну, вероятно, Бог сегодня с Вами))))))
борщ у меня сегодня
Ольга Гаськова
У меня завтра поминки. Так что наготавливаю...
Кристина Шевкун Хосподя...помер-то кто?
А мы все доели как раз.. . Сегодня будет утка с черносливом и яблоками. На гарнир гречка. Хлеб уже подошел. Сейчас испеку с сыром и чесноком.
а я вчера нашла на балконе новогодние ребрышки (((собака была рада (((
Еды навалом. Но мои требуют еще и пирожков.. . Вот сейчас пойду тесто ставить.
Милая Зая
Грибной суп со сметаной
Нууу... я редко наготавливаю) У меня - работы много, и дел там всяких... бывает просто пицу в духовку закинем вечерком ) Ну а на выходные уже готовлю что-то боле вкусное. Сегодня думаю если вернусъ ранъш с работы - то запечем картошечку с печенкой куриной в луке)
нет легкий суп в обварочку. надоело уже Всё!
Да чем Бог послал пускай думают на вокзале или в аэропорту,,, кому передвигаться надо ,,,а у меня жена просто рукодельница,,, и я ведь дома нахожусь,,
у мну седня жор проснулся.... ем все подряд, все что под руку попадется
тошнит.... но жру
жру тошнит
Юлия Шумилова
Кристина Шевкун А кому легко?!)))
Надо, одним словом)
сырный суп с шампиньонами
Жареной картошкой и рыба килька
Инна Галагуз
А я буду рыбу тушить. Муж щук наловил. А я их так не люблю! Только сазанов люблю, но их сейчас нету-не сезон.
Доедаем все еще )
я не заморачиваюсь но меню на завтра продумываю