Прочие дела домашние

			Опят наготавливаете? Или сегодня обедаем чем Бог послал? И чем же?!)))
А у нас, Танюша, будешь смеяться, как раз опята! Заморозили с осени... золотой...; -)))

									Обычная еда, хватит уже готовить вкусности и чревоугодничать:)))

							А нам сегодня послал домашнюю лапшу, картофельную запеканку, салат "Мимоза" и овощи.
На ужин пошлет вареники с творогом и вареники с картошкой.

									Кристина Шевкун
								Ну, вероятно, Бог сегодня с Вами))))))
											борщ у меня сегодня

							У меня завтра поминки. Так что наготавливаю...

									Кристина Шевкун
								Хосподя...помер-то кто?
											А мы все доели как раз.. . Сегодня будет утка с черносливом и яблоками. На гарнир гречка. Хлеб уже подошел. Сейчас испеку с сыром и чесноком.

							а я вчера нашла на балконе новогодние ребрышки (((собака была рада (((

							Еды навалом. Но мои требуют еще и пирожков.. . Вот сейчас пойду тесто ставить.

							Грибной суп со сметаной

							Нууу... я редко наготавливаю) У меня - работы много, и дел там всяких... бывает просто пицу в духовку закинем вечерком ) Ну а на выходные уже готовлю что-то боле вкусное. Сегодня думаю если вернусъ ранъш с работы - то запечем картошечку с печенкой куриной в луке)

							нет легкий суп в обварочку. надоело уже Всё!

							Да чем Бог послал пускай думают на вокзале или в аэропорту,,, кому передвигаться надо ,,,а у меня жена просто рукодельница,,, и я ведь дома нахожусь,,

							у мну седня жор проснулся.... ем все подряд, все что под руку попадется
тошнит.... но жру
жру тошнит

									тошнит.... но жру
жру тошнит

									Кристина Шевкун
								А кому легко?!)))
Надо, одним словом)
сырный суп с шампиньонами

							Жареной картошкой и рыба килька

							А я буду рыбу тушить. Муж щук наловил. А я их так не люблю! Только сазанов люблю, но их сейчас нету-не сезон.

							Доедаем все еще )

							я не заморачиваюсь но меню на завтра продумываю