только что приготовили и на-те не будет кушать овощи/плов или тому подобное... а просит новое блюдо (кэээп -опять!)
вот на прошлой неделе сказала любимому -хочешь вкусняшку? гоу в магазин.. вместе приготовили ужин... эх, а для кого я старалась? хотела как лучше =(
2 ужина за вечер -не предел? )
Прочие дела домашние
у вас такое было, что любимый-ненаглядный не захотел есть приготовленное блюдо ,а попросил другое?как поступаете?
Было такое. Выготавливала ему каждый день что-то новенькое, что-то вкусненькое, а он: "А мне мама гречку с салом жарит... ". Так и жрал всю нашу совместную жизнь одну гречку с салом.. . Развелись )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... не из-за гречки конечно же...)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
--------------------------------------------------------------------------------
...из-за мамы :-)
Хоспыдя)) ) да я всю жисть отдельно готовлю и мужу, и дочке)). Конечно, не предел)). Один не ест мясо, другой-молочное. Как хошь, так и крутись))
Меня больше добивает, когда я стараюсь, готовлю какой-нибудь особенный соус к блюду, а он даже не попробовав льет в тарелку кетчуп или соевый... .
А так, мы взяли за правило при вечернем созвоне, обсуждать, что на ужин. К этому моменту, правда, уже все приготовлено, ну, или в процессе, но остается "путь к отступлению" - магазин, в который он может заехать и купить то, что хочет. В таких случаях, сегодняшний ужин превращается в завтрашний! Не хочет есть свежеприготовленную вкусняшку - пожалуйста!!!
Не нравится, пусть готовит сам.
обычно я говорю - не нравится, иди сам готовь.
да. взяли и всех мужиков обо.. . а то, что многие мужья сами готовят очень даже ничего не учли. и то, что много жен, которые ваабсче не напрягаются готовкой тоже не учли.
хочешь-готовь. я к твоему приходу ужин приготовила, так что жалоываться, что я тебя не кормлю-нечего. и не стоит потакать прихотям. это реально прихоть. равносильно что вы выберете сумку, он оплатит. а потом вы скажете, что хотели не эту, а другую-ох и беситься будет!!!!
Избалованный, как мой! Каждый день хочешь превзойти саму себя, не замечая, что сама себе роешь яму, т. е. планка всё выше, а вдохновения всё меньше.. . Я сёдня как дура у плиты простояла 3 часа, а ОН пришел с работы и сказал "не буду"!!!!Я бешеная просто!
Было раз, что то носиком крутил, я выкинуло содержимое вместе с тарелкой и вышла. Не нравится-сам готовь Потом извенялся)
было пару раз. 1.Утром яичница не понравилась. Приготовила кашу овсяную. На следующее утро сам готовил. 2.Ужин не понравился. Второй раз готовить не стала, сам себе приготовил. и мне))
пусть обяснит по какой причине он не желает есть приготовленное блюдо. Ему что то не нравиться. Или он так просто решил вас погонять.