У меня с вечера рассчитано во сколько надо встать для того, чтоб спокойно собраться .
Вставать раньше в ущерб своему отдыху считаю не нужным, для этого нужна веская причина, ну ни как не интернет .
Если утром не нужно куда либо идти, то будильник вообще не завожу, когда проснусь, тогда и буду решать ,
чем мне заниматься , -ещё поваляться в постели или заняться домашними делами, или просто валять дурака .
Прочие дела домашние
А вам лучше проснуться заранее, спокойно собраться, в интернете посидеть и на работу идти? Или лучше дольше поспать?)
Я сплю сколько надо, а потом сижу в интернете сколько надо- я на пенсии.
Пораньше встать, в интернете посидеть и все равно опаздать...))))
Весёлый Домовёнок
Приветик))
мне лучше поспать ))
В интернете я и с мобильника посидеть могу на работе. А вот поспать - это святое! Каждая минута на вес золота.
поспать -я сова
Привет)) ) Это чёйта мне при первом раскладе надо в 5 утра вставать??)))) ) НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ - я лучше встану в 6 и без тырнета)))
Весёлый Домовёнок
Приветик)))
не люблю суеты.... это меня бесит.. . лучче заранее и спокойно))))
ну, вы даёте....)))))) )
да, кстати.... по утрам даю.... не до сна, не до инета....))))))))))))))))))))))))))))))))))
Весёлый Домовёнок
Приветик, красавица)))
Конечно поспать!! ! В интернете я и на работе посидеть могу, вот как щас например)))
до работы ехать 20 мин, на сборы даю себе 15, все остальное время спаааааааааааааааать!!!!
у меня когда как получается. Чаще первый вариант, 5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три… Раз… два… 9:40 — твою мать!! ! бывает и так.
дольше поспать)
Лучше раньше встать и собраться)) )
Приветик)))
Весёлый Домовёнок
Приветик)))
Все зависит от того в каком состоянии лег, если сильно устал накануне не каким пряником не подымешь до без пяти выход, ну а чаще как у вас, чем потом суетится и бежать на работу в домашних тапочках, а осознавать это только в транспорте, было и такое.
А у меня обычно так:
6:00 - Эх, надо вставать.. .
6:15 - Ну все, встаю на счёт три!! ! Раз.. . Два... .
9:50 - ТВОЮ МАТЬ!!! !
6:00 - Эх, надо вставать.. .
9:50 - ТВОЮ МАТЬ!!! !
Лучше поспать-однозначно.
спать канешна было бы хорошо, но.... в инет некогда, инет на работе круглосутка )))) встаю умываемся я крашусь, сына в сад одеваю и сама параллельно одеваюсь закусывая на ходу.. . бегом в сад и я в метро прыгаю
Это смотря во сколько ты спать лег)))
спать спать и спать
Поспааааааааааааааааааааать!)))))))