бегать, гантели тягать.
но тренажеры мигом в тонус тело приводят.
проверено на себе.
у меня даже попа круглая и упругая стала за ДВА!! ! месяца.
но, зависит от индивидуальных особенностей фигуры, в любом случае.
а так, занимайте даже дома - польза будет несомненно.
Прочие дела домашние
Возможно ли поддерживать тело в идеальном сотоянии без тренажерки и фитнеса - домашней гимнастикой так сказать?
сложновато. без хороших нагрузок мышечный корсет не будет достаточно сильным. и лучше все таки проводить тренировки под присмотром тренера.
Да! Я - тому пример... мне 31...худенъкая, подтянутая с попкой-персиком)... До 27-ми регуларно в спорт зал ходила, а теперъ нет времени, все на стрессе... туда бегом, туда бегом... нервы нервы.... иногда зарядку делаю, много хожу... правилъно питаюсъ (но никаких диет!)... и все в шляпе)!
Конечно можно. Заняться йогой. регулярно делать определённые упражнения и можно даже без дорогих тренажёров и других приспособлений хорошо держать форму, да к тому же если генетика позволяет и сила воли, а не так что хочу занимаюсь, не хочу не занимаюсь. Когда абонемент в тренажёрку хочешь не хочешь посещаешь занятия а дома многие халявничают
Можно бегать, ходить на бассейн, зарядку и больше двигаться)))
Бегать.
Можно. Есть куча сайтов посвященых фитнесу (мисс фит, например) , в интернете можно спокойно скачать фильмы с тем же пилатесом (ходила в фитнес клуб на пилатес, те же самые упражнения, что и в фильме, в фильме даже больше) , можно купить ту же беговую дорожку или в парке бегать. Единственное, что в спортзале настрой идет, все занимаются своим телом и вроде как подзаряжаешься этой энергией.
Можно легко - если есть сила воли))
можно. Только надо подобрать грамотно упражнения и купить хороший массажер ...и бег для женщины не очень советую...
можно, заодно и силу воли потренируешь)
возможно, если заниматься регулярно