Прочие дела домашние

Какой вес вашего тела для вас - предел? После чего вы сразу - фитнес-шмитнес, разгрузочные дни...?

Ira Rasko
Никакого фитнеса, Инночка!) Я с таким трудом наедала эти килограммы, что жаль попусту разбазаривать)))
Елена Казакова
Лучший ответ
не вес, а индекс массы тела. 24,99. если вам обязательно нужен мой максимально допустимый вес - при моем росте это 74 кг. согласно максимальному индексу массы тела. всё очень просто расчитывается.
выше этого показателя - лишний вес. фитнес, теннис и пр - не зависимо от веса :) диеты - никогда
Tatyana Krasnozhon
Ira Rasko так я про вес писала, а индексы себе оставьте, я ни фигашечки в этом не понимаю:))
При росте 175,предел наверное 75 кг, а идеальным для себя считаю 65 кг...
не знаю, уже лет 20 вес примерно одинаковый, не считая периодов беременностей и после родов,
60плюс минус 2-3 кг, как-то и не заморачиваюсь
Ira Skidanzuk
лишние 10 кг..
У меня это зависит от желания, не от веса.
Нет такого.
Елена Галюта
Как 5 кг сверху, так все. Но у меня он как то мозгами снижается.)) Как сделаю вывод, что писец, начинаю думать, что надо похудеть и он (вес) как то идёт вниз. Мне перестаёт хотеться всего того, что повышает вес. Довольно спокойно могу от всего ненужного отказываться. В абсолютную норму, правда, не прихожу, но зато вес снижается до состояния, когда чувствую себя гораздо легче и лучше.
Не от веса, а от самочувствия зависит, иногда лишние пару кг ой как мешают, а иногда и на +5 по барабану :)
Елена Гуцало
57, а надо 54
Елена Чуева
Для меня верхний предел 65. Сейчас как раз работаю над лишними двумя кг
Юля Пергаева
Фитнес у меня пожизненно. Предельный вес, ну килограмма 67, был при беременности. А так уже 10 лет 57-58
До беременности мне набирать нужно было, а не сбрасывать. А сейчас стараюсь меньше набрать. Что будет после беременности - посмотрим.
на фитнес всегда то времени не было, то денег жалко) честно..
я еще фитнес-клубы не кормила.. так и хочется сказать.. -в очередь, товарисччи.. в о-ч-е-р-е-д-ь...
сама контролирую свой вес, когда надо худею.. когда ничего не надо и так сойдет..
Мне пофиг. Я без комплексов :ь