Прочие дела домашние
Семьяне! Ну как разгрузочные дни уже начались ? :-)
Не сыпь мне соль на рану....
Ой, опять я опоздала:)) )
А что, уже "загрузка" закончилась? )
А когда и чем загружались?)) )
Нельзя погромче объявления давать?!))))
А что, уже "загрузка" закончилась? )
А когда и чем загружались?)) )
Нельзя погромче объявления давать?!))))
нет причины!
Елена Власова
Девушка! Как Вам идет новый образ!!!!Даже не сразу узнала!!! :))) Конечно - нет причины - с такой-то фигуркой!!!
Да, тихо тихо, а уже на диете, и не заметили, что все съедено и вот, экономия с ленью на пороге....
ну не знаю как там с разгрузочными, а распивочные точно кончились.. . до 7го )))
все.... с понедельника завязываю.... и есть и пить:)))))) ) может быть:)))))
да... с утра подсели на гречишные блины...
Нет еще не начались, уже скоро лопну от лени и еды. Вчера опять ездили к брату в горы, шашлык жарили, до сих пор стоит в горле. Когда же на работу? ! Удачи!
Нет конечно, вдруг похудеем, туда столько всего вложено...
ага. второй день кормлю своих яишницей)))))))))))))
Какая разгрузка? Еще свят вечер, старый новый год, йордана, и наконец 20-го 5 лет доценьке моей....
Да, уже вчера супчик кушали. Надеюсь пить тоже больше не будем.
Все праздничное меню сегодня доедим. Останется холодец. Потом опять праздник. В общем то не переедали. Но наелись всего. Весь январь будет праздничным. Дни рождения, свадьба.
Да, начались. Оливье сегодня доели))))
По указу президента - до 10 веселуха! О какой разгрузке речь?!
Какое там, еще холодец остался)))