Прочие дела домашние
что лучше - однодневное голодание или разгрузочный день (кефирный)?
Разгрузочный день. Голодание приведет только к тому, что на след день ваш рацион будет удвоен :3
А разница? От кефира не наешься.
Ну если уж вопрос стоит так, конечно лучше с кефиром.
а что это такое и зачем?
я не могу на ночь не покушать, вот и сейчас поела бутерброды с чаем и пойду спать со спокойной душой.
Голодание-с ума сойти, я б не смогла. а вот на кефире куда ни шло)))
Лучше разргузочный день. Как и вся природа, наш организм не любит резких перемен. А еще лучше построить свое питание на много лет, и придерживаться этого метода. Например: пироженое можно съесть раз в 2 недели, и пиццу тоже; будем чередовать; ).
Я давно занимаюсь этой проблемой. Иногда получалось (низкоуглеводная диета 4 мес, - 15 кг) . Сейчас ищу способ сохранять вес естественным способом, без особых усилий.
Меньше есть, ну и кефирный день!
Это две разные вещи, каждый хорош по своему. После полного голодания даже мозг просветляется.
ешьте всегда когда хочется и чего хочется. Но не переедайте и больше двигайтесь. Долой дурацкие диеты !!!
Разгрузочный день. После дня голодовки- следующий день- выход из голодовки, т. е. разгрузочный.
и то, и то полезно.... но не более 1 раза в неделю
Лучше не париться и всегда есть нормальную пищу, чем жрать разную хрень, а потом делать разгрузочные дни
Разгрузочный яблочный, нежирный кефирный или огуречный - 1 кг или 1 литр. Голодание противопоказано.
лучше всегда кушать меньше
самая лучшая диета- не есть после 6!!!!и ни какого кефира не надо и голодать не надо просто есть все что хочешь только до 6 а потом терпимо)))))))))))))