Прочие дела домашние

Я тренер по фитнесу и бодибилдингу и соответственно у меня спортивное, крепкое, атлетическое тело (на стеройдах не сижу)

но муж требует прекратить мои тренировки и не выступать на соревнованиях, но это моя жизнь... Что мне делать?
Anastasij Kochetkova
покажите уже себя . тело крепкое хотя бы . прям интересно - почему муж против ?
Екатерина Кокшарова
Лучший ответ
Странное желание у мужа. Если Вы этим занимались всё время, то сесть дома и мыть полы? Поговорить с ним, объяснить, что это Ваша жизнь. И с чего вдруг не нравятся мышцы? Он не вчера на Вас женился. Лично я ничего плохого не увидела.
и как он объясняет - почему надо прекратить ?
Ainura As.suleimanova-89
Anastasij Kochetkova Ну во первых он всегда нервничает, когда я выступаю на соревнованиях в купальнике и окружение мое в основном-мужчины-спортсмены, во вторых наверное я сильнее физически его))))
Может, муж детей хочет?
Иначе зачем ещё физическую активную работу запрещать?
Anastasij Kochetkova Дети уже взрослые.
Какой вы были, когда муж на вас решил жениться? Вы уже занимались, уже были накачаны? Сильно? Много времени тратили на тренировки? А сейчас? Почему сейчас он требует прекратить? Ваши тренировки как его касаются? Они мешают ему как-то? Влияют на ваш быт? На ваше самочувствие? На ваш секс? Если его это касается и есть конкретные жалобы, то вам есть смысл пойти мужу ЧУТОК навстречу, возможно сократить тренировки. А если ему просто не нравится ваше тело, то это не его дело. Требует прекратить тренировки - потребуйте от него начать (абсурд, правда?)
Да это вообще повод хорошенько подумать о причинах.
Алла Мороз
Простите, но на месте вашего мужа я бы тоже требовала. Как- то перебор сверху, мужественно прям
Anastasij Kochetkova Это моя жизнь и он знает об этом.
Просто ревнует
Докажи, что ты настоящая амазонка. Поставь этого нытика на место
Anastasij Kochetkova Уже поставила))) Сказала не нравится, разводись ))) не хочет. У меня есть друзья девушки, которые тоже выступают и тренируют и вот двое разошлись со своими мужьями, потому-что тоже ныли что мышц много и так далее и все повыходили за спортсменов и сейчас все в одной лодке и понимание 100%
он хочет обычную домашнюю женщину, хорошую жену, а не бабу - снаряд.
Пусть сам каком становится....
Татьяна Скиданюк Каком? Качком!
Anastasij Kochetkova Я ему предлагала, но он ходит в спорт-зал, для поддержания штанов))) короче вообще не занимается практически и в выходные может позволить себе выпить.