согласна.
если вдруг такое случится.
женится и пойдет работать.
у нас в семье строго по таким вопросам
Прочие дела домашние
навеяло.про дочь беременую в 17лет.пишут как повезло,что у меня сын,НО ВЕДЬ ЭТИ СЫНОВЬЯ тож виноваты.и расхлебывать над
Если точно известно, что наши сыновья виноваты, а если шалава, которая сама не знает, кто отец и ищут лопухов?
Ещё чего! Расхлёбывает больше девочка. Это известно.
Расхлебывать то вместе, но сын подмылся и мальчик, а девочка - шалава. Так всегда было.
расхлебывать надо двоим. Но через силу жениться тоже не выход. Всё равно разведутся.
А че вам расхлебывать? Не расхлебывайте, вряд ли вы заставите сына жениться и быть достойным отцом, а ей от материнства никуда не деться, если отказываться от ребенка, тоже только ей нести ответственность за это.
Дашуля Гельт
Ой спасибос, что ответ удалили мой, а то я уже устала тебе отвечать..))))
Расхлебывать надо обоим.... но не расхлебывают: ) Девочкам стоит подбрасывать детей под дверь своим кавалерам и свекрам: ) Вот тогда будут расхлебывать семьи мальчиков:)
Дашуля Гельт
Но они почему-то подбрасывают в мусорку или вообще их убивают...
ЭХ. . если бы мой в подоле принес (( 25 лет оболтусу а все холостует
да понятно что обоим семьям, но вся ответственность за будущего ребенка ложится на плечики такой молодой мамы
Если мальчик не хочет в 17 становится отцом семейства, тогда в любом случае только мамочке и ее родителям отвечать приходится. Начинается песня, мол она не понятно от кого нагуляла, а он типа, просто рядом стоял. Даже если такого папашу женить на себе или засУдить, то не факт, что он через полгода не сбежит от ребенка и жены. И в крайне редких случаях родители горе папаши берут на себя заботу о внуке.
как семья мальчика будет нести ответственность за поступки своего сына, если женщины- мамы этих сыновей первые кидаются ругать девчонок шалавами, типа сынок-то не при чём, сама захотела а ему куда ж деваться- сунул, заделал.... да шалавы как раз и не попадают в такие ситуации, неопытные девчонки чаще всего, которые уступают своим кавалерам....
ну так алименты наверное для этого и придуманы, чтобы и сыновья думали.
Похожие вопросы
- Навеяло про уборщиц...А Безработный молодой и здоровый? ..Можно ли гордиться безработным сыном, мужем, просто знакомым?
- навеяло. вот мужья служили у многих... а вы бы хотели, чтоб ваши сыновья пошли служить? или душа матери всетаки против?
- Почему свекрови больше любят детей дочери,заботятся о них,. а на успехи и неудачи детей сыновей им пофиг?
- Навеяно вопросами и ответами ) Практически все пишут, что уверены на 100 %,что муж не изменяет +++++
- Дочь стала популярной... (внизу) ПИШУ С ФЕЙКА!
- Навеяло ответами, что-то сегодня много пишут про матерей, которые считают, что им все должны,
- Прошу помочь разобраться, кто прав кто виноват, устал ломать голову, расстались с женой остался с ней сын общий 5 лет
- Как вы думаете, правда женщине, у которой 3 сына не повезло? Или вы категорически не согласны с таким мнением? (+)
- вопрос к 3м категориям мам: 1.мамы сыновей, 2.мамы дочерей3 мамы у которых и сын и дочь. вопрос про отношения после свадьбы
- Вы согласны с тем, что дочь- ближе к маме, а сын больше сам по себе...?