Прочие дела домашние

Представь)у вас было с ним 20 свиданий и он не намекал тебе на секс))что ты подумаешь?)

Интересно, а в какой век я попала)))
Альбина Назмутдинова
Лучший ответ
он из семьи строгого воспитания
Подумаю, что у него или пипетка там... или уж совсем боится меня напугать...
Видимо Вы призывов не посылали...
Галя Акатина
По нынешним временам... действительно странно. Обычно через 10 мин в койку... и спасибо, до свидания.
сама намекну.... на 10-том)))))))))
Дана Нургожина
Анна Нестерова Ловлю на слове. :)
и даже в рот не присунул?
Пф.. .
Мы 3 месяца встречались прежде, чем он "взял" меня.. .
Ух я намучалась в ожидании... .

Но это того стоило.))
Подумаю, что этот человек планирует семью создать. Такое для меня не нонсенс, а даже в порядке вещей. Люди могут и 5лет ходить на свидания, а после свадьбы и секс. Что в этом странного?
Алена Шведова
У него, разум на много выше его инстинктов! Он 10 раз подумает головой что у плеч, и только после пошлет сигнал своей нижней голове что находится у ног!
Либо он не знает или боится половых отношений, либо он вам пытается доказать что вы для него что то большее чем объект для половых отношений!
Если это второй вариант то вам очень повезло, это большая редкость в наше время! Этот тип личности осознанно или не осознанно живет с принципом " кто выше тот и главнее" я подразумеваю что у человека есть 3 точки зрения, 1 это его мозг, 2 его сердце, 3 это его половой орган! Вот кто в самом низу тот и подчиняется верхнему, то есть половой орган подчиняется сердцу и разуму, сердце подчиняется разуму *мозгу*, и во главе Мозг.. . который управляет нижними. . Будет рассудительны если это так то этот человек должен сразу отличатся либо интеллектуально ну или духовно! Но может все и перевернуться, есть люди которые очень деликатны и уделяют очень большое внимание своей цели! Им просто сам процесс достижения нравится, а добившись опускают руки и им уже совсем не интересно и они переключаются на что то другое! Так что надейтесь на лучшее и будьте готовы к худшему! Не судите строго это только мое мнение!
ему нравится с вами общатся, либо он боится слишком к вам приблится
Jania Sabirkey