Прочие дела домашние

Какой последний музей Вы посетили?)

3 раза в год путешествую за рубеж, там и музеи посещаю.
Эрмитаж, Михайловский дворц, Галерея Уфицы.
Бля... вот спроси сколько см у соседа с 5 подъезда... скажу)))... так... последний музей мой был ...в ТВЕРИ... музей пыток или ужасов!!! Я была беременна вторым ребёнком... это был 2001 год... Кстати, фильм "Чучело" снимали именно на пристани г. Тверь, где сейчас этот музей!!!
Галерею Уффиццы, не так давно.
художественный...
Краеведческий, с детьми на выставку ходила.
Natsumi *********
Бахытжан Биекова ни как на выставку бабочек?))
музей музыки и времени)))
Мамаева Слобода (Киев)
*I
*periz@t Irz@liev@****
Рема Зайцева вот напомнила, архектуры и быта у вас в Киеве нравится, в Поворино вроде, или в Пирогово, ну не помню как правильно, вот где душу отвел, пивко помню купил, и весь день там бродил, как в другое измерение попал, супер там
тк лето в этом году погодой порой не баловало-посетили с внучкой почти все, что есть в Феодосии-только к Грину не зашли (как всегда)
Да вот только все собираюсь, в краеведческий, у нас живых бабочек диковинных выставка))
Третьяковку месяц назад, с классом)
Moldir Naubet
На Шри-Ланке, четыре года назад. А дома никак не выберусь, работа все время сожрала, грустно...
смеяться будешь) - музей природы, на чучела наших животных посмотрел, но музей сильный конечно, а так, пару месяцев назад в художественном помню был)
Эля Кабанчук
в музеи не хожу а вот в театр, на концерты регулярно
Ума Казиева
с детьми ходила в океанариум.... скукота....
в Великом Новгороде Кремль и его окрестности, потом Новгородский музей Витославлицы...
сегодня музей академика Б. А. Королева. в Н. Новгороде. он был кардиохирургом.
и стало мне стыдно...
Катя Булыгина и мне сейчас дико стыдно(
)))
я давно никуда не ходила....
Археологический
Малика.91 @@@@@@@
Выставочный зал Дома Художников. Смотрела пейзажи настоятеля воронежской семинарии Василия Попова.
Бени Азука
"Восковых фигур Мадам Тюссо". Обалденно, очень понравилось=)
Anja Samoylinah
Анют я была в Литературном музеи там Настя моя пела осенью еще перед тем как в Регисбург они ездили.... скукота мне там.... я больше люблю восковые фигуры но то что у нас показывают мне не нравится "жестко"сделали...
Vebix Vebix
Морской. В Гётеборге.