Прочие дела домашние

Давайте помечтаем. В какой музей вы бы сейчас с удовольствием сходили? Какой город посетили?

Ирина Чумадина
Мы хотели в Прагу, а тут бац и этот вирус.
У дочери с мужем тоже отпуск из-за этого сорвался.
Ждём когда откроют границы, рванём.
Даже не из-за музеев, я сам город посмотреть хочу.
Анастасия Васильчук
Лучший ответ
Ирина Чумадина Город- добрая сказка. Уютный, тёплый, домашний. Всем всегда нравится.
Ирина Абрекова У меня 11 июля планировалась поездка в Прагу. Даже часть денег вресена (((
Лимонарий в Саратове.
Была в Саратове за неделю до кризиса - он был закрыт. Это не столько музей, сколько оранжерея.
А музеев классных много в стране. Перечислю те, где я была, и которые впечатлили.
Санкт-Петербург - весь. Исторические группы памятников, храмы, Петропавловка и музей в стене, Эрмитаж... Русский музей, Стрельна. Петергоф...
Москва - вся. Нехорошая квартира на Садовой, Дарвиновский музей, Третьяковка, ЦДХ на Крымском Валу, музей Дома на Набережной, Консерватория, Демидовские золотые палаты, и проч.
Казань - все музеи Кремля, церковь со списком Казанской иконы
Серпухов - картинная галерея (не музей)
Калуга, Тверь, Тамбов, Наро-Фоминск - краеведческие музеи
Жуков - музей маршала Жукова
Крым, Судак. Музеи Генуэзской крепости. Отдельно - картинная галерея.
Феодосия. Музей Айвазовского, музей Грина, музей Волошина
Великий Новгород - музеи Кремля
Монастыри - Ферапонтов, Горицкий, Валаамский, Кирило-Белозерский...
Ирина Чумадина У-у-х! Особенно завидую Москва-вся и монастыри.
Тот, в котором Вы живёте. Музей любой.
Ирина Чумадина Нет. Любой не годится. Некоторые мне крайне неприятны, к примеру : Эрарта.
Меня тянет в Калининград и Кисловодск, о музеях сейчас не думаю, хочу просто по городу гулять. Может, получится в сентябре, посмотрю по обстановке.
Осенью должны были в Германию съездить, там у меня первым пунктом стояла Дрезденская галерея, но все, конечно, отложилось на неопределенный срок...
Настя Кочубка
Ирина Чумадина Цвингер- поразительно прекрасные музеи! Из трёх не могла выбрать лучший!
Музей авиации в Орегоне. Город Токио.
В Петербург- даже просто так гулять по улицам... до бессознательного состояния
Ирина Чумадина Тебе легче.
Елена Дорофеева Пока гуляешь до бессознательного состояния хочется поесть и посрать (иногда). Делать и то, и другое просто под кустом не всегда достаточно весело.
Очень хочу побывать в Минске, согласна на любые музеи и театры.
Мария Кочеткова В Коломну, в музей пастилы.
Хочу выбраться в Бахрушинский не была никогда к своему стыду (((.
Чёрный Кролик
Татьяна Щёголева Миллион раз мимо проходила...
Чёрный Кролик Очень здорово))), и мы снимали апартаменты с кухней рядом с площадью Восстания, очень близко от вокзала, и была столовая №1, очень вкусная и дешевая.
В Лас-Вегас :) в Музеи летом не хочу.
Я соскучилась по городу, по красоте. Пушкин, Петергоф, Эрмитаж, Елагин остров-это то, что хочется посетить в первую очередь. Во вторую-Мариинка, любая сцена, хочу на балет.
Асем Сертаева
Женечка, я бы в Питер с удовольствием поехала и в Прагу можно. А музей... в Русский бы сходила ещё раз, да и в Эрмитаж не прочь.
Даша Донцова
Москва- Подмосковье под Серпуховым музей Поленова
Zo
Zolotaya
Краеведческий музей Пестрецов. Но он сегодня закрыт, пришлось просто так съездить, погулять.
Театр -музей Дали в Каталонии. Это моя давняя мечта.
Елена Антипова
ecли чecтнo...нe дo мyзeeв ceйчac, y нac + 30, я пoл-дня в вoдe cижy. Или y вoды ) Toлькo pыбaлкa. Ceйчac вoт щyкa copвaлacь и вoблep yнecлa ( ужacнaя дocaдa!! (
Музей Шуйской водки)
Музей Байкала. Сто лет там не была.
Впрочем, похер на музей, а вот на Байкал действительно хочется.
Алина Губко
В океанариум хочу. И в зоопарк - такие детские желания.
Инна Кривденко
Париж:) лувр и музей Дали:)
Ирина Чумадина Лувр-да, Дали- не моё.
В музей я бы не пошла, вот не тянет меня по музеям, а в какой нибудь город бы с"ездила, посмотреть достопримечательности.
Айжан Атабаева
я кроме Эрмитажа и Топ-Капы нигде не была. Посетила бы с удовольствием Грановитую палату, Лувр, дом-музей Пушкина, Ленина.