Прочие дела домашние
Вы собираетесь в ночь музеев посетить какие-нибудь мероприятия или Вам это совсем не интересно?
я буду держать руку на пульсе, что называется - следить за перемещениями детей и внуков и приятельниц ) Сама не любительница уже . Ночью в Ботанический сад помню ходили, комары нас заели ) Рядом с домом сразу три музея будут работать - выходи, да смотри себе )) Вообще то я мосты люблю смотреть )) Не обязательно когда разводятся и еще рано утром ПРИХОД СУДОВ в наш порт Морской на Гутуевском острове ...они обычно стоят на рейде у Кронштадта и потом по очереди их лоцманы заводят - вот эти баржи сопровождающие огромные суда меня до слез умиляют и как они переговариваются гудками - капитаны - тащусь просто ...а картины и экспонаты - дворцовые тайны - уже приелись )))
Мне интересно, и не раз ходила, но завтра я собралась в сад к подруге, поэтому никуда не пойду.
Не интересно.
Не любитель я халявы...
Музеи я люблю и посещаю их просто так, без привязки к акциям. Акции - да, неинтересны.
Предпочитаю заплатить деньги и посетить полноценную экскурсию, чем толкаться в огромной очереди любителей халявы. Бесплатно это не значит хорошо.
***********
А там бесплатно разве? Просто допоздна открыто, вот и всё..
Нет. Днём как--то комфортнее по музеям ходить.
Вообще интересно, но по ночам я сплю... не знаю, почему. Привычка такая дурацкая, что ли.
Наталья Трифонова
Да они не всю ночь открыты всё равно) До полуночи, обычно.. Где то может и подольше.
Адина
Как правило, это все не ночью, а во второй половине дня.
Вообще прикольно наверное... Но если я поеду на ночь в музей, я потом домой ночью не доберусь, транспорт до меня уже не ходит. А всю ночь до 6 утра по музеям шарахаться я боюсь меня не хватит.
Интересно, только я выбираю такие дни чтоб людей было поменьше)
Интересно собираюсь
....ночью уважаю сон...
Раньше всегда посещали. Щас уже неосталось ничего интересного для нас, да и возможности в этом году нет.
Нормальные люди ночами спят, а не по дешёвым музеям шляются.
Было бы с кем сходить
У нас в музеях разные программы интересные. Пока ребёнок учился в музыкалке, мы там в концертах участвовали. Может, и соберусь куда-нибудь.
народу будет слишком много, не рискну
ваще пофик
интересна по такой схеме ночь в магазинах. вот там давка будет жаркая
У нас нет музеев.
А так очень интересно, конечно .
Есть такой пункт, но посмотрим ...Если ничем не будем заняты другим, то погуляем по музеям
Если мне понадобится, я схожу в любое время.
Ночью лучше спать
Абсолютно неинтересно
Когда та ночь и во сколько начинается?