Прочие дела домашние
У вас хорошая память на имена? имя 1-й учительныцы помните? а может помните имена ВСЕХ своих преподавателей?-))
в школе всех помню, а вот институтских только одного
Помню не только первую учительницу, но и многих учителей)))
помню только тех, кого или любила или не переваривала
о да.
первую учительницу звали "Гестапо в красном берете"))
классную (математичка) - Мариванна (как в анике и Вовочка у нас был в классе)
в институте был "дядя Толя" по сопромату)) ) (сам так себя называл)
по РИВР (рацион. использ. водн. ресурсов) был наш куратор - "Папа№3" - это мы его так назвали) )
ну а руководитель диплома у меня был Грабовский (запомнила. ибо мульт про мышей есть такой)
Хорошая, вспомнила почти всех, первую звали Анна Дмитриевна
помню. и всех помню. почти.
Роза Анатольевна, других тоже помню. Конечно не всех, т. к. их слишком много было в моей жизни)
первую помню, хотя было 50 лет назад, а вот кто вчера биатлон первое место взял из женщин забыл
у меня в соседях половина учителей) )
поэтому помню))
многих помню и первую тоже:)))) хоть уже больше 20 лет прошло
Ольгой Александровной её зовут (хотя проучилась у неё всего 1 год, переехали потом) У меня на лица память лучше, но на имена тоже ничего)!
помню, но не всех
у меня в принципе память хорошая (достигла путем упорных тренировок...)
1 учительница Валентина Михайловна
помню всех своих преподавателей поимённо - и в школе, и в музыкалке, и в муз. училище . разве это так сложно? помнить своих учителей ?
помню всех не только по именам отчествам но и по фамилиям
Ее звали Татьяна Геннадьевна. Остальных не помню.
первую звали софья алексеевна, учительница по матеметике ири алексеевна, класнуха потом была розалинда яковлевна, да много кого ещё помню.
Да я помню все имена своих преподов, всех одноклассников, с которыми училась 6 лет назад. Не жалуюсь на память)))