Прочие дела домашние

Ваш любимый чай?Какой пьете.

зеленый со вкусом фруктов или ягод.. .
на удивление, из последних опробованных понравился липтон цитрусовый в пирамидках...
Бекзат Нуртай
Лучший ответ
зеленый
Каркаде-насьiпной, на развес.
Зелёный с лимоном или чёрный. Всякие фруктовые добавки не переношу.
Верблюд. Если аккуратно выбрать из него все дрова - оттяг...
А:
Алина :))
Китайский. Правда замучилась его заваривать "как надо". Вот думаю, может меня друзья наманули с чаем... может я зря его семь раз завариваю ...))))))))

Как называется не знаю, потомуШто разный)))
Яна Адамская
Копорский
Ahmad или Greenfield беру. Черный или черный с бергамотом. Зеленый чай и чаи с фруктовыми и ягодными добавками не люблю.
Люза Гилязова
Молочный оолонг...
Желтый дракон и Гринфилд.
Ольга Иванова
Зелёный с лимоном (фирму не помню)
разные. .
раньше шиповник любила
сейчас мяту, ромашку, хороший турецкий. .
люблю чай. .

а вы??
Елена Першина
Татьяна Шаповалова тоже разные.интересно какие у людей вкусы.
только зеленый, любимый Наполеон с молочным вкусом, еще люблю зеленый с лимоном медом и имбирем. . зимой такой идет на ура. . по настроению иногда покупаю Матэ ароматизированный, с тропическими фруктами. . МУж любит Эрл Грей, могу с ним за компанию чашечку выпить, а просто черный наверное уже лет 10 не пила..
Svetlana Munkina
зеленый или улун чаще всего.
еще лбюлю травяные и всякие интересные.
НЕ в пакетах.
Виктория Репко
развесной зеленый глаз дракона... и лююблю белый с лотосом.
я с Китая чаёв навезла, самый любимый чернослив и молочный!
Даша Петрова
Зеленый чай с манардой!
*** Natali *** А что такое манарда скажите пожалуйста,как чай называется?
черн крупнолистовой, свежезаваренный, причем всегда и без сахара. Летом каркаде
Сейчас подсела на тесс зеленый имбирь и мята
Хайсон
Гринфилд зеленый с мелиссой. В пакетиках, естественно.
Липтон, в треугольных пакетиках, чёрный с цедрой апельсина
травяной от бабушки любимый)
тэссс очень люблю с клубничкой на картинке, гринфилд с мелиссой тоже ничего так.
Елена Козлова
гринфилд
в треугольных пакетиках
с бергамотом
Ахмат