Прочие дела домашние
Такую чушь прочитала в мебельном магазине...
что если покупаешь мебель сборную с ветрины,то к стоимости прибавляется стоимость сборки(так как они в магазине её собирали),но в тоже время я ещё должна буду когда привезут мебель домой ещё заплатить за сборку,так как мне её в магазине разберут---они что офигели???
идиотизм
хм.. обычно с витрины со скидкой продают
Не бери с витрины, возьми другую.. А если это мой магазин- что хочу то и ворочу.. У них скорее всего так.
Это уже полное кидалово.... Пошли всех подальше и найди другой магазин...
Бред какой то обычно на товар с витрины всегда есть скидка а не наценка
нам наоборот скидку дали за то что с витрины забрали... 10% скидка.
С витрины обычно брак или секонд - хэнд.
Найдите другой магазин-где сборка бесплатно.
Если покупаешь выставочный образец, то тебе или предоставляют скидку или бесплатную доставку-сборку предлагают на выбор. Т. к. эта мебель стояла, ее смотрели-щупали и т. п. Это в нашем большом мебельном центре, а у вас может какой-то частный магазинчик, вот и творят, что хотят.
Офигели!! ! Они же своим сборщикам в магазине за работу сами платить должны. Пусть в сборном виде хоть на вертолёте её доставят. За каждую царапинку на мебели им весь мозг надо вынести...
глупо. обдираловка полная
скорее всего Вы чего-то недопоняли
))))))))))))))))))))))) юмористы...
конечно офигели. они пытаются заставить Вас оплатить не нужную Вам услугу. При них звоните в отдел по защите прав потребителя и задайте этот вопрос. (или хотя бы сделайте вид, что звоните )
Как правило в мебельных магазинах мебель выставочная всегда с браком, смотрите внимательнее