Прочие дела домашние

Оценка дома и быта словами - У тебя как в мебельном магазине. Это хорошо или плохо на ваш взгляд.

Если что, то так сказал мой муж, приехав к теще. , что у вас бардак, а у нас как в мебельном магазине.

Может чего подскажите?
как в мебельном магазине - имеется ввиду, что ни пылинки, ни соринки, словно и не живут здесь, а так.. . выставочный экземпляр. живым не пахнет, но порядок и чистота. а бардак - тоже плохо.. . мне по душе золотая середина. чтобы и чисто было, не валялось все везде. но и.. . раз так и в гостиной на столе чайник с чашкой стоят)) , в детской мячик на полу, в спальне платье на плечиках на ширме брошено)))))
Школа Н-Манайская
Лучший ответ
На мой взгляд - не есть хорошо. Видимо, много всего и в беспорядке, нет определенного стиля. Кстати, некрасиво со стороны мужа такие оценки выставлять. Надеюсь, что теща этого не слышала.
Думаю, что плохо. Наверное, с его точки зрения, много ненужной мебели.
В магазине работают хорошие профи .
...))) В том числе и по интерьеру .
Ничего лишнего : все спокойно, функционально ...
;-) На каждого покупателя - свой уголок уютный оформлен из мебели ...
Дабы сработало правило :
Пришел - увидел - купил !
И именно то, что надо ...
А не как в совковском магазе ...бери, что дают .
И по факту .
Мужчина упрекнул маманю в отсутствии вкуса ...
;-) А вкус ...это и наличие средств ( нет своего - найми профи для консультации ) ...
И образование, как гимнастика для мозга ...
И личностный рост .
Ну и ...
...))) Легкая, ты когда - нибудь видела пыльную мебель ( или залапанную ) в хорошем мебельном магазине ?
...
Екатерина
Татьяна Фатеева Лар, прив! Ржу над твоим ответом,но ты права как всегда!
Маманя просто не успела накрыть стол и поэтому еще был бардак!
Мой приходит домой, все чисто, но он не видел все что было до этого и кстати меня в том числе!!!
Поставьте себя на место своей мамы, вот придет к вам в гости дочка с мужем, а муж и ляпнет что попало
неприятно как то даже
А у мужа спросить не проще то он имел ввиду?
Странное сравнение конечно, но в его понятии наверное хорошо!