Прочие дела домашние

Вопрос работающим женщинам!...

Девочки,а как вас на работе называют: просто по имени или по имени-отчеству? на "ты" или на "вы"?

И почему именно так?))
Елена Козлова
Я работаю в западной компании, у нас всех назвают по имени, а Вы говорят ну очень большим шефам или совсем пожилым
Лесенька Голощапова
Лучший ответ
на ВЫ и по имени . отчество - трудно выговариваемое у меня )
Юлия Габитова
На нашей фирме принято всех называть по имени и на "ты" ,независимо от должности и возраста.
Я работаю там недавно и мне честно говоря тяжело называть мою шефиню (основатель фирмы) на "ты"(ей уже 78 лет!)
На вы и по имени-отчеству. У нас так принято. По молодости лет стремно было, но к этому быстро привыкаешь
У нас по именам принято (кроме высшего начальства) . По имени отчеству меня называли дети, когда я в школе пед. практику проходила) А на работе еще у нас парнишка есть, он ради прикола называет всех "апа" (по татарски тётя, или обращение к женщине старше себя) . Так что я Ирина апа для него)))
Olga Zuravljowa
я всех на "Вы" или по имени-отчеству называла, и меня так же. Так удобнее. Держу народ на расстоянии, не люблю с тётками сплетничать и о бытовухе базарить. Прям терпетьненавижу эти разговоры.
Илона Андреева
Молодёжь на "вы", по имени-отчеству. Четвёрка моих подчиненных - только на "вы". Вышестоящее начальство когда как, директор и Светочкой может назвать, хотя возраст у меня....
Же
Женюха
по имени, но на Вы
по имени, а еще "теть Гуль"))))) это больше в шутку
На старой работе так: Леопольд, Леопольдовна или просто Лео, другая называла Рыжий армянский НОС, Рыжая хитрая лиса.
На этой, просто, лапуль
У нас в офисе всегда всех по именам называют, кроме главных естественно)))
мне немного лет
всегда настаиваю, чтобы меня называли на ТЫ.
сама на вы всегда.
По имени на "ты", рано меня еще по отчеству звать))))
По имени, иногда в шутку можем по ИО)))
Майра Муканова
по имени, на ты. так принято у нас.
я еще молоденькая (28))))))))), так что на ТЫ меня зовут, а я называю кого как, и женщины за 40 хотят чтоб их на ТЫ называли, а есть и такие что в 35 на ВЫ просят называть. подстраиваюсь под каждого - иначе никак
у нас все по-простому, как дома. на ты и по имени, хотя многие мои подчиненные вдвое моложе меня.
на ты) все друг друга так называют, коллектив молодой достаточно