Прочие дела домашние

Возник вопрос немного из другой категории...про взятки.

А почему если человек принципиальный и не даёт взяток,некоторые считают что это от того что денег нет?=))Как думаете?Или почему некоторые думают что прям все берут взятки?
Елена Ярудова
каждый судит по мере своей испорчености
Людмила Николаева
Лучший ответ
так и не давайте. это ваше право
Елена Ярудова разве я спрашиваю давать или нет?
вопрос в другом.
в честных уже давно никто не верит. но у меня перед глазами был пример отца, он служил в кгб, потом в кнб, и уж там можно было такие дела воротить. . за один отмаз от армии можно было брать и жить нехило, все его сослуживцы замки себе строили. А мне в наследство осталось 40 коробок книг, литература. Всё время вспоминаю из камеди историю про гаишника, там у него нимб всё светился над головой и жена говорила---ну возьми хоть маленькую взяточку.. . КОму -то это смешно, а я то знаю что такое правда бывает. Хотя и понимаю что в порядке исключения когда нимб светится как синоним свихнутости. Оч мало таких людей, в основном если можно взять--люди берут. если можно дать--дают. о людской честности можно только в юмористических передачах посмотреть и поржать над этим
Лена Родионова
каждый судит по себе.... мне тут одна мадама заявляла, что менты все взятки берут.... вот я так и не пойму, куда ж муж их девает.... видимо на любовниц спускает....
Вера Еремеева
Елена Ярудова ахахах...наверное в карты играет)))
у мну знакомый погиб из за того что взятки не бра=(
Потому что это их жизнь! И без взяток они не представляют другой-чистой жизни!
наступит день когда он будет проклинать свою принципиальность, из-за которой он многого не достиг, как бы вы неболтали деньги на сегодняшний день да и раньше решают много проблем
Ольга Стюарт