Прочие дела домашние

Что приготовить на День рождения чтобы особо не выготавливать но стол не пустой был?

Можно приготовить какое-нибудь горячее блюдо и кнему подать салаты закуску;
или, можно приготовить тушеное мясо, а к нему отварной картофель, салаты, закуску;
если лень возиться, то манты, или пельмени, пицу в магазине, к ним закуску, овощи, зелень, фрукты;
или, приготовить горячие бутерброды в микроволновке, или бутерброды со шпротами и майонезом.
Фуршетный стол, все просто, готовые продукты берутся в супермаркете, все самое необходимое.
Главное красиво подать на стол! - посимпатичнее придать оформление, это бодрит аппетит у гостей, они не заметят, что было на столе!! !

Рецепты закуски для фуршета

Рецепты Канапе с фото
Айна Ибраева
Лучший ответ
Нарезки колбаски, ветчинки, сыра, рыбки всех сортов и видов, плюс овощные нарезки, консервированные (маринованные) огурцы-помидоры, маслины-оливки. Парочку салатов и горячее. Торт и фрукты. Я вас уверяю, этого достаточно! И не умаетесь!
закуска вот такая быстрая- помидоры кружочком, сверху лист базилика и кружочек моцарелки, обезжиренный творого смешать с зеленью и чесноком, всю эту массу положить плотно в разноцветные болгарские перцы и потом их порезать кольцами примерно 1-,1,5 см. толщиной.... а горячее- да банально порежьте картошку добачьте чуть- чуть сметан или майонеза и приправ и курицу также порежьте и обмажьте и в духовку и усе.
шашлыки)
сыр колбаску порежьте, фрукты поставьте, печеньки, чаек, тортик.... пельменей сварите....
пиццу купи и жарь в духовке
+ пару салатиков
можешь коктейль сделать: мороженое огромное (ну цилиндр такой) пломбир обычный, сок персиковый, банан в блендере и всё
желе в форме торта если хочешь можешь сделать (конечно если в запасе есть дня 3-погугли рецепты-можно даже с фруктами)
если любишь-сделай ДР в японском стиле: закажи суши, купи там же палочки китайские на всех гостей и учти: гости очень прожорливые)... хотя не все)