Прочие дела домашние

Как долго можно прожить с алкоголиком?

Любовь Дрига
"Реальность - это восприятие" Человек в алкогольном, наркотическом и прочем опьянении уходит от реальности. Вам нужно понять, соответствуете ли вы рельности \ псевдореальности этого человека. Если нет - оставьте его. Если да, и если вы его любите - боритесь. А жизнь простая здесь не получится - смысла нет
Arailym Shokhan
Лучший ответ
Я с ним (то есть с собой) всю жизнь живу. И расставаться не собираюсь.
Ирина Сипина
А это уж кому как нравится, кто всю жизнь терпит и присмыкается перед алкоголиком, а кто и дня не потерпит.
Марина Наумова
в горе и в радости.... всю жизнь
Vasile Raiu
если не буйный, то как правило всю жизнь живут...
До самой смерти. При том это не обязательно будет его смерть.. . Так случилось с моей мамой. Уже 5 лет её нет, а отец - алкаш живехонек. И даже неплохо себя чувствует. Постоянный стресс и беспокойство, которое испытывала мать привело её к онкологии.
Не разводилась она из-за проблемы раздела имущества. Что конечно, на мой взгяд не стоило того. Но она привыкла так жить.
Самое ужасное, что под конец он по сути её бросил. А вот все наследство получил он. В силу его тяжелого характера, мне для простоты пришлось отказатьс от доли наследства.
Алла Васильева
Пока не надоест.
Зоя Ткачук
ни дня
Алена ))))))))))))))))
Пока есть силы бороться за него, а когда кончаются то расходиться. Но меня интересует такой вопрос, а что замуж за алкоголика выходили или в период совместной жизни алкоголиком стал?
Gerda Brolisa
хоть всю жизнь..
Ольга Ляшева
Всю жизнь.
Zaure Sherieva
А это как вам захочется.
Берта Нагих
ни сколько
я пьяных вообще терпеть не могу
Все зависит от того что вас раньше связывало, Квартира, дети, секс, если этого третьего нету, два других будут держать вместе.
все зависит от вашей независимости
Юлия Пешкова
все зависит от ваших потребностей, я даже минуты не смогла бы прожить
Nino Qozaeva
лучше не стоит затягивать хотя знаю удачный пример превращения алкоголика в небедного бизнесмена, но алкоголик алкоголику рознь
Таня Гилка
Сколько выдержите:)
Ни дня!! !
Да, нужно попытаться помочь близкому человеку, если беда пришла такая - врачами, психологом, вывезти куда-нить, не знаю. Но ни в коем случае не жить с ним!!!! Свою жизнь глупо не ценить и уж тем более жить с алкоголиком, "пока не помрёт"!!!
Кодируйте его, и жизнь наладиться_
на сколько терпения хватит. Но живя с алкоголиком вы убиваете свою нерв. систему
Долго Вам или ему?)
при желании и всю жизнь
Елена М
пока не помрет