Прочие дела домашние
В каком интересном необычном месте у Вас было свидание? Ну так чтоб было что вспомнить в старости))))
плять и вспомнить неча ...(((
На Пескарёвском Мемориальном Кладбище... 9 мая 1985 года::)) В тогдашнем Ленинграде::))
я буду вспоминать свой 34-й ДР на берегу океана, свидания что-то не припомню))
прямо на озере было) ) или не на, а в.. .
интересно было) Есть что вспомнить)
На стоянке автомобилей.
Причём свидание это в старости и было, мне чуть больше 40 было.
"Кавалер" оказался странноватый, говорит"давай поставим машину на стоянке и ...поговорим".:-))
да где мы только с Толяном не встречались.. . всего не перечислишь, но уж точно есть, что вспомнить в старости))
на мебельной фабрике...)
На берегу моря во время грозы. . Ночью.
В кабине трактора "Беларусь".
в старости до хрена чё будет вспомнить))) ) один раз в лифте застряла с парнем... влюбились сразу же.. как-то так)) ) а что было - дальше - не скажу) )
а один раз была страшная гроза - выхожу - а мой поклонник стоит на авто у подъезда- ну прям у двери - с букетом цветов.. отвёз на работу так приятно было)) )
а ещё один мальчик меня пригласил на свидание - стояли около проезжающих поездов.. страшно.. поезда мчались, а мы - целовались,,, Э-эх! ! есть что вспомнить)))
эх... и вспомнить не чего... кроме секса на сене.... не занимайтесь этим на сеновале-все чешется колется.... о.... ужас
под пальмами)) ) ...ночью при свете луны и волн.