Прочие дела домашние

как считаете,очки старят человека или нет?и вообще всем ли идут очки?

Главное, правильно выбрать очки.
Очки идут не всем.
А.
Анастасия ....
Лучший ответ
Сейчас выбор оправ большой. Можно подобрать охренительную. Классно будет.
Ой... это кому как=)И смотря как подбирать. Главное я считаю подобрать верно.
у меня знакомый ужас стеснялся, ходи реально врезался в столбы, но подобрал очки правильно их как то и незаметно.
Лариса Грузд
уверена, что при желании всегда можно подобрать подходящее. в крайнем случае-есть линзы
Фара Проста
Не всем идут.
Очки идут, конечно же, не всем. Главное - подобрать оправу под форму лица. На некоторых смотришь - очки им просто ОЧЕНЬ к лицу - имидж дополняют. Я очень люблю мужчин в очках - прямо слабость моя, муж тоже очки носит) Единственное что неудобно - они зимой запотевают, когда в тепло заходишь.
Гулнура Айтбаева вот вашему мнению тут доверяю)))
скажите,мне эта оправа идет или нет?только честно!
на чувака рядом не смотрите))
если зрение позволяет-можно и без них обходиться, ну а если при ходьбе плохо видите-подберите надлежащую оправу. Важно чувствовать себя комфортно
Asely@ Maksatbekovna
Я до недавнего времени носила линзы. А тут не поскупилась и купила дорогие, стильные очки, которые меня очень украшают)) ) Муж сказал, что выгляжу секси.. .
Так что нужно подобрать интересные варианты! Правда в дождливую или снежную погоду предпочитаю линзы до сих пор, т. к. в очках не удобно
Алина Эль
Я тоже стеснялась, поэтому носила линзы. Некоторым очень идут очки.
старят? меня?
Да ерунда. Дети в очках выглядят взрослее, пожилые люди наоборот моложе, очки скрывают мелкие морщинки. А девушке самое то. Вообще практически не встречал людей, которым бы не шли очки, под любое лицо подобрать можно. Сам раньше комплексовал, старался не носить очки, а сейчас даже смешно об этом вспоминать. Удачи!
Мне нравятся очки. если правильно подобраны. На зрение не жалуюсь, но примеряла, сказали на ботаничку похожа, да и мне не понравилось))
Мне кажется, что хорошо подобранные очки идут всем.
Ольга Савченко
Если красивая и дорогостоящая оправа, а также линзы, то такие очки очень к лицу. Гланое правильно подобрать очки и не мелочиться на дешевке.
нет, главное подобрать ту которая подходит твоему лицу))))
главное уметь подобрать оправу. а хорошие очень дорогие, многие для солидности носят простые стекла
а причём здесь старость и очки? если правильно подобрать оправу то будет очень даже ничего, сейчас можно найти что угодно в салонах оптики..
Марина В
их нужно правильно подобрать.
розовому слонику они не идут
не старят, делают лицо более серьезным. Идут всем, только нужно подобрать очки, подходящие под тип лица
очки не старят) ) мне када прописали очки думал повешусь)))) ) надо просто оправу подобрать и тогда ещё лучше выглядеть будешь)))
Если зимой одеть пляжные очки, то это будет КРУТО!!! ( На проводе Сибирь) . А если серьезно, в большинстве случаев очки добавляют не возраст, а ум. Солнечные очки идут к лицу всем, значит любые другие очки (по определению) должны подойти Вам.
•°Zumm°) .