Идут. Очки ношу постоянно, у меня близорукость.
Лицо обычное, никаким оно не становится. В подростковом возрасте я ещё надеялась что в очках буду выглядеть старше, но до сих пор ничего подобного.
Прочие дела домашние
Вам идут очки? Лицо становится более интеллигентным?
Идут мне очки, но только летом ношу)))
не ношу очки
Нет, наоборот, старчески-маразматическим
Утончённым, я бы сказала:)
Вот мои единственные очки.
если речь не о солнечных, то идут )))
впрочем так же, как и солнечные))) )
правда они у меня разные по форме))) )
в солнечных я выгляжу мило... и как то немного по детски))))) )
а в очках, которые помогают лучше видеть, выгляжу старше и серьезней!
впрочем так же, как и солнечные))) )
правда они у меня разные по форме))) )
Ну оно у меня и без них очень интеллигентное) ) а с ними так вообще - перебор будет. Слава богу не нуждаюсь в них - зрение идеальное.
Как корове седло...).. тут уж не до интеллигентности-как бы людей не напугать...)
подлецу все к лицу
в очках я очень строгой кажусь
а на самом деле я приколистка и пофигистка)))
в очках я очень строгой кажусь
Я как училка в Очках выгляжу.
идут, дело не в интеллигентности даже. . просто облик меняется) но после операции по коррекции поклялась себе, что больше очки в жизни в руки даже не возьму)
Не знаю, но я их терпеть не могу, даже солнечные не ношу, хотя говорят надо, чтоб негатив не подцепить)
Терпеть не могу эти протезы !
Пользуюсь ими только в случаях крайней необходимости .
.
с моей пропитой рожи
очки снимать не гоже.
я буду щуриться и и злиться.
да и народ весь удивиться.
куда очки девал михалыч?
скорей одень, бухал бухалыч.
очки снимать не гоже.
я буду щуриться и и злиться.
да и народ весь удивиться.
куда очки девал михалыч?
скорей одень, бухал бухалыч.
Слишком интеллигентное лицо становится излишне старым в очках))
Не знаю и знать не хочу. Я пока только солнцезащитными очками пользуюсь, и то - редко.
Не идут, но морщин меньше, щуриться не нужно.
Мне кажется, что под мой фейс не подойдут ни одни очки))
Врать легче, глаз не видно:)
мне вообще очки подобрать очень сложно.
по этому я их вообще не ношу.
идут. Становится