Мне кажется, что у нашего поколения таких сомнений нет-детство БЫЛО и детство, которое у нас не забирали -мы без страха гуляли во дворах, играли всем двором в казаки-разбойники, прятки, классики и скакалочку... мы ходили зимой на лыжах, на каток и родители не боялись отпускать нас... мы были счастливы... и такое не забывается и сомнения не возникают... лишь тихая грусть.... прошло.... (
Добрый вечер...)
Прочие дела домашние
Как Вы думаете... Почему всё чаще и чаще приходят сомнения... а было ли детство?
Видимо, жизнь тяжёлая..
оно точно было) )
Может в резиночку попрыгаем?
Вера Ефимова
Запросто.А еще я могу в классики и через...козла::))
Склероз подкрался незаметно)))
Не знаю, как было у вас, но у многих современных детишек с самых первых лет жизни по воле родителей загруз такой, что и одного выходного на неделе нет - сплошь "работа на достойное будущее". Очень сомневаюсь, что это - нормальное детство и через много лет им будет, что вспомнить из обычных детских забав...
у меня было трудное детство
я выползень из гетто.. . вспоминаю и слёзы наворачиваются.. .
извини.. . пойду валерьянки приму.. . нехорошо что-то стало...
Просто времени уже немало прошло, мы давно уже не дети, а взрослые люди и ответственны за многое.. . Вот и забывается.. . Но детство было, было! И оно было прекрасным! )))
ко мне такое не приходит - было)))) ) очень счастливое
К старости поймешь окончательно...
Вера Ефимова
А к какому возрасту конкретно?:::))
может потому что стареем
старееш