Прочие дела домашние

Если мужчина говорит , что как только его родители подадут на него в суд на взыскание алиментов на своё содержание , го

ворит о том , что откажется от родителей лишь бы только не содержать их , потому как содержать своих престарелых родителей ему не на что , при этом мужчине 41 год , он сидит на шее у жены , ребёнка не содержит , менять что - то в своей жизни не хочет , образование 10 классов , в военном билете статья 7 " б " , масса работ уже сменена , перспектив ни каких , ведёт себя зачастую агрессивно , по отношению к женщинам поступает как альфонс ...Мама в открытую поливала невестку грязью , всячески настраивала сына против невестки ( только потому что , он видите ли " голубых кровей " и невестка не пара по социальному статусу ) , подкладывала женщин под сына ...вообщем всячески разрушала семью ...даже внучку ненавидела ...Так кто же теперь виноват , что мужчина так относится к своим родителям , своей дочери и своей семье ???Свекровь считает , что сын - то был замечательный , пока с ней жил , а вот невестка взяла и мальчика испортила ???Неужели невестка уже плоха потому только , что она невестка ???Не понимаю такого отношения , ведь свекровь то же когда - то была невесткой , неужели принцип срабатывает : " Мне было плохо , так почему же ей должно быть хорошо ???"
отказаться от родителей неполучится, будет невестка кормить ещё и его маман
T.
Tamara .
Лучший ответ
да надо валить и от свекрови и от такого мужчины.... семейка уродов каких-то))))
Алла Богданова
я так понимаю, что вы на стороне невестки?
зачем ему менять что либо-когда есть возможность ничего не делать.. .
а по суду содержать он их все равно должен будет (там кажется и минимум есть обязательный
Родители что посеяли, то и и пожнут. Как я поняла там яблочко от яблони не далеко укатилось. ))
Вот и девушки выходят замуж за нечисть, а потом жалуются на них. Как тут можно решить проблему, если жена сама выбрала такого мужа? ! Козел он и все. По козлам понятно, что их родители такие же. Яблоко от яблони далеко не падает. Простой вариант для ее жены-посылать мужа к родителям и свободно бежать от этого семейства! И потом не жаловаться!

Рассмешили его родители! Какая в них голубая кровь, раз живут так хреново и еще так воспитали недостойно сына, что даже стыдно за него!
А что за голубые крови такие с 10ю классами образования?

зы
На свекровь - забить. Вам с нею не жить.
Мужика если любите - воспитывать. Если не воспитывается - то обратно отпускать к мамке под юбку. Нахрена вам такой гемморой?
За себя взятся - спа-салоны - вместо его пива. И искать нового мужика. Что их - мало что ли?) ) Это нас мужики пугают - что их мало - а так - вагон и маленькая тележка ;)
Не стоят бракованные варианты - ваших нервов и грустных глаз.