Яркие, красочные, с продолжением или черно-белые, обрывочные или вообще не сняться?
У меня всегда такие яркие сны...Иногда просыпаюсь и думаю "Блин, ну что я не филолог, по сюжету этого сна книгу написать можно было бы"
Прочие дела домашние
А какие сны вам сняться?
да мне тоже иногда такие интересные - просто одно удовольствие. и сюжет, и постановка - все супер! ну, не всегда конечно. бывает и ерунда всякая. но я уверена, что сны можно "заказывать" - если заранее что-то такое придумать интересное, перед сном - и оно перейдет в сон! у меня получалось!
Казеко Людмила
Если мне сон понравился, то я продолжение "заказываю". Правда бывает так, что снится не на следующую ночь, а через какое-то время.
Кошмарные в большенстве случаев...
Казеко Людмила
Я как замуж вышла, кошмары почти прекратились. Отпугиватель кошмаров попался))
Ой, да порой целые сериалы....)) ) Вот, последние дни всё какашки снятся... говорят, это к деньгам....
Ксюшка Дмитриева
Примета...верняк!::))
пиши книги лучше чем в ответах сидеть )))
Казеко Людмила
Я - технарь. У меня в школе всегда проблемы с сочинениями были. А я если за что-то берусь, то делаю это хорошо.
Яркие и красочные, а по содержанию чаще всего как сценарии к фильмам ужасов. Добрые, позитивные сны снятся редко. Черно-белых снов вообще не помню.
Какие завезут те и снятся..
а мне последнее время все время снятся поезда, куда то спешу. еду....
Казеко Людмила
Знаете как толкует такой сон дедушка Фрейд?
Сны яркие, красочные и безумные :D
Цветные, сюжетные, впечатляющие, приближенные к реальности.
Прочитала недавно, что это признаки шизофрении или какого-то еще недуга из психиатрии. Не поверила. Пусть снятся. Мне кажется, что это признак просто разбушевавшегося воображения.
А вообще мозг должен отдыхать! А если человек видит сюжетные цветные сны, то мозг трудится, а в итоге часы сна в топку..
редко снятся, а тут приснился один под пятницу... сбылось.. очень яркий..
То, чего не хватает в этой жизни.
А насчет яркости ...
Недавно в качестве успокоительного стал принимать настойку пустырника.
Сны такими яркими стали.
А насчет яркости ...
Сны такими яркими стали.