Прочие дела домашние

Что помогает хорошо засыпать? И сняться ли вам сны?

Засыпаю я ужасно. Помогает снотворное. Но сны снятся.
Алена Андросова
Лучший ответ
Сны каждую ночь снятся, а чтобы уснуть мне много не надо.
Уютная кровать, и я почти готова.
Slava А
Усталость.
Хорошая физическая усталость помогает!
Сны вижу редко...
Ирина Фимина
помогает желание спать. да, сны снятся
я уже три дня засыпаю в 5 часов утра, причину понять не могу, поэтому мне тоже интересно, как хорошо заснуть
а во сне мне снятся целые "фильмы", я уже стала их записывать
Tatyana Ofitcerova
Алкоголь (немного) всякие сны потом снятся...
Всю жизнь проблемы со сном-- я все слышу.. даже как кот ходит по ковру.. и лифт хоть в 3 часа ночи.. потом начинается- пить- в туалет- несколько раз.. одно время принимала серьезные таблетки, потом не знала, как их бросить.. иногда- даже сильная усталость не дает сна, а наоборот, возбуждает- тогда- алкоголь грамм 50 водки.. или бокал вина.
Сны вижу всегда- иногда очень назойливые, сюжетные.. даже с продолжением..
Moldir Dombaeva
Сны почти не снятся. Может, не помню. Засыпаю под аудиокниги. Ставлю минут на 10-20 и под подушку)
Усталость и отсутствие мыслей. Много думать вредно
Анна Бабич
Банка пива или мелатонин. Но с ним такое впечатление, что встаю раньше, чем кончится действие таблетки. А с пива уже заснула и проснулась сегодня (. Привет!
Теплое молоко с мёдом или крепкий иван-чай с медом, или несколько капель корвалола в воду накапать.
Aika ))))))))))))))))
прогулка вечером с собакой, минут 20 на воздухе в тишине и режим, режим в нашем возрасте обязателен. Спать в 24.00, каждый день в одно время.
Сны снятся ..
Екатерина Демиденко привет) очень прошу ответь на мой вопрос про кружки, где розовые кружки есть)
Помогает засыпать усталость. Больше 6 часов я сплю только в субботу и воскресенье . В остальные дни не получается ...Поэтому я в полубезумном состоянии в 00-01 час ночи заползаю в кровать, закрываю глаза, и звонит будильник на работу ...
Сны снятся часто, красочные и запоминающиеся.
Moldir Dombaeva Ужас какой-то... не спать? а как на работу идти? и всю ораву выводить? а дома по хозяйству? а уроки? а стирать?
Сейчас глицин 2 шт. под язык.... Сны снятся, но я их почти не помню.
Елена Николова
Помогает новопасит. Сны пипец снятся. Можно записывать и фильмы снимать.)) Все яркое и красочное. Таблетки хоть чуть-чуть прибивают нервное возбуждение. Без них вообще уснуть не могу. Усталость только ухудшает ситуацию. Вообще не усну. Еще под телевизор с наушником быстрее засыпаю. Хочется досмотреть, но бах и уснула. Недавно мультик шел "Падал прошлогодний снег". Я его так люблю. Но после таблетки так и не досмотрела. ))
Нет проблем с засыпанием никогда. Зат₽ахаешься за день, ещё на пути в кровать засыпаешь
Таня Н
Горячий душ.
Не пью, но недавно был стресс и я маханула 50 гр. водки - уснула через 5 минут.
Сны снятся часто. Цветные, динамичные и иногда психоделические.
Eleonora Bereghici
засыпаю ужасно. пустырник и очень нудная книга. если интересная - рассчитаюсь до утра, потом встану и сутки не спавшая))) сны постоянно, цветные, яркие, прям фильмы)
за годы службы в армии, привык давать себе команду - спать и засыпаю
а сны если снятся, то я их не помню
Помогает засыпать усталость и темнота. Сны снятся часто.
Удивлена, у скольких людей проблемы со сном.. В обычном состоянии я засыпаю легко, сплю крепко и вижу много снов.
Ирина Фимина У вас ещё возраст позволяет, видимо, хорошо спать... эх!
Если за час до сна не смотреть в телефон, то будешь прекрасно засыпать. Вот сейчас х*ле ты в 11 часов в телефоне
Анна Рой
Я хорошо засыпаю когда 1.Устал 2.Удобная постель{ одеяло и т. д} 3.Свежий воздух, можно еще книгу перед сном почитать.
Сны конечно снятся, некоторые как у всех часто просто не запоминаются, но бывает такие что просыпаться не хочешь) иногда даже понимаешь что-ты сейчас спишь и все это сон, такие сны вообще супер!
K. B.