Договорились, что сегодня в понедельник встретимся, из за этого человека я отменила кое какие дела (причем приносящие мне прибыль). пицот раз спросила, точно????а то я планы буду корректировать....ТОЧНО ТОЧНО, Я ОБЕЩАЮ, ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЮ....
Щас открываю одноклассники, сообщение написано 6.05 утра, Я ОСТАЛСЯ В ГОСТЯХ, УДАЧНОЙ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ....Млин ни слова извини, ничего такого....ну вот как реагировать, честно говоря не люблю такого. Ну вот как понять. Я настолько щас злая, что даже не могу вам выразить все словами....
Прочие дела домашние
Как отомстить, да по-жёстче....Это сам чел.несерьезный или такое отношение ко мне?
успокойтесь. мстить не стоит. злобу и обиду не держите. просто мысленно пожелайте этому человеку всего самого наилучшего (только искренне) и отпустите. вы не должны под него подстраиваться. пусть он подстраивается под вас =) удачи!
Izabela Izrailov
как не держать обиду, когда она держится?
Асия Туркменбаева
спасибо, все правильно вы написали....о того, что я щас буду злиться ситуацию уже не изменишь
одеться красиво и гламурно сфотографироваться где-нибудь в ресторане . и в одноклассники отправить .. пусть увидит что зря время не теряла . все-равно спросит где и когда там была .. можно и наврать для важности )
Татьяна Нечаева
с чего вы рещили что встреча должна была быть романтической?
Отплати ему тем же.. когда будет тебя ждать, тоже напиши чё-нить подобное.
Притом если вы попытаетесь проучить его таким же способом, он совершенно не поймет этого....
Асия Туркменбаева
вот именно, еще и обидится...хотя, наверное пусть обижается, если ему мое мнение по фигу, то почему меня оно должно волновать
Удалить из друзей))))))))))
млин, убила бы...
больше не ведитесь на его "точно"
Асия Туркменбаева
да я уже написала ему письмо, прощальное
Для таких людей в русско языке и придумано слово НАХ....))))))
я бы все мосты сожгла с такой непосредственностью... насовсем...
Пошлите ему в одноклассниках подарок какой-нибудь гадостный и успокойтесь на этом. Не стоит нервничать из-за козлодоев.
Потому что надо прежде всего свои дела решать, а потом мужики. Чем хуже к ним относишься, тем лучше они относятся к тебе.
Асия Туркменбаева
млять ты как всегда права....ука , если б ты тока знала какая я щас злая
ну и пошли его... и переживай... дошел... не дошел...
Если это ухажер, то однозначно в сад и больше про него не вспоминать. А вот если по какому бизнесу- ну придется проглотить.... и записать... а потом постараться сделать как советует Неваляшка: -((
Что и следовало доказать. К сожалению, так будет еще долго и даже Ваши "совместных" 9 лет (Вы так как-то раз писали) Вас не спасут. А потом и вообще на Вас чихнет в открытую. Сейчас уже ему плевать на Ваши интересы. Сами видите. А месть одна - ищите себе другого, желательно с другим статусом. И пусть он валит на все четыре стороны, но без Вас.
Асия Туркменбаева
мадам, ну не надо путать....это два разных человека
Татьяна Нечаева
во ведь напридумывала! обожаю таких фантазерш, соберут все вопросы и ответы и сляпают винегретик
Что я могу сказать - человек безответственный. Пусть потом обязательно извинится и объяснит свой поступок. Я согласна, что так поступать НЕЛЬЗЯ.
когда тебе предложит свиданку (если оно конечно будет) , тоже скажи ему - да. а сама.. . ну поняла )))))
я бы высказала все что накипело.... а потом ИГНОР тотальный и беспощадный
Асия Туркменбаева
высказала, точнее письмо прощальное накатала и отправила, тут же ответил, обосрался видать....ноя уже решила НЕТ и точка
ну так и выскажите все как есть ему в нете или лично, всю злость. ничего страшнее этого быть не может
внеси в чёрный список,
у вас постоянно подобные вопросы.. может дело в Вас? а не в мужчинах, которых вы выбираете.. я бы задумалась
Асия Туркменбаева
уже задумалась....как говорил наш глав.врач, женщина постоянно себе выбирает одних и тех же....конечно, после такой ситуации, буду пересматривать свои взгляды....надоело уже....прям до слез....сама виновата, что позволяю об себя вытирать ноги....дура, что тут скажешь
Веди себя так, как ни в чем не бывало, назначь ему встречу и напиши тоже так же, а вконец добавок: п. с. : я зло не помню, я зло записываю)))))))))))))))
Асия Туркменбаева
спасибо, так и сделаю....
Аделина Рысбекова
про зло - зачетная фраза. я аж выписала себе:)))
Есть такие знакомые.... Сначало тоже бесила такая необязятельность, потом понял - просто очень неорганизованные люди... .
Тут вариант - либо привыкать, либо перестать общаться....
ему на тя пох, пригласи его еще раз а затем сама кинь :D
Забей) И на парня и на ситуацию) Живи дальше) Вот мой совет)))