Прочие дела домашние

Как вы думаете какой самый интересный возраст у малышей? Слушай,мама:Когда я родился,откуда ты узнала,что я - Юрочка?

Ж.
Жансулу ...
работаю с дошкольниками... И каждый возраст по-своему замечательный. ляльки от 1,5- 2,5 это такие милые пупсы. С ними тяжко но такая няшка. с 3-5 это такие почемучки. А вот с 5 до 7 просто взрослые люди. Обожаю их!! ! У меня сейчас именно такой возраст в группе. Самостоятельные, любознательные... мы с ними общаемся на равных.
Назира Ишенбекова
Лучший ответ
самый интересный с 3 лет до 6,самый трудный с 13 до 15(((((мы как раз переживаем переходной и доживаем до интересного))))
Таня Шабетя
3 - 5 лет! Сплошные, именно мудрые приколы!!!
А у нас "Мама, когда меня еще не было, я жил на облачке"...
вот сегодня только вспомнила прикол с братом моим: звонит один раз знакомы мамин а брат трубку поднял и вот знакомый спрашивает а ты кто? "мамин сын"))ему лет 9 было уже)) мы потом с него все прикалывались маминькин сынок
мне интересен возраст всех детей, и 10-летнего, и 10-месячного. да и 5-и, и 7-и летки ничем не хуже. все 4 одинаково дороги и интересны
Возраст - почемучек. От трёх до пяти. - Мама, а эти шишки "едобные"?...
От полутора до 3-х лет. Столько перлов за день!
Мой. например: смотрим мульт, там черепаха. Матвей спрашивает: - Мама, это кто?
Я- Это черепаха.
Матвей- А что это у неё на спинке?
Я- Панцирь.
Он- А у меня, когда я был маленький тоже был панцирь.... на попе.. .
(это он про памперс)
С 4 до 7, кучу перлов выдавал в этом возрасте. Идем втроем, муж, сын и я. У сына рот не закрывается, слово вставить не можем. Сына, закрой рот! молчание и тихо так выдает "тогда я напишу! " 5 лет ему было.