Прочие дела домашние
а вы бы пошли поручителем по ипотечному кредитованию к подруге? на 15 лет? сумма 1 миллион руб
Это ж какой нужно быть подругой, что бы о таком просить?!
нет конечно.. вобще ни к кому поручителем не пойду.. .
а на просьбу бы оскорбилась бы
нет, конечно.
у меня подруги все здравомыслящие
нет
нет.
Нет. Просто есть пример один негативный.. . Знакомая так пошла, а ее же потом и "кинули". До сих пор платит.
у меня такая подруга одна и я бы поручилась за нее, если бы она меня попросила. она бы тоже, я не сомневаюсь. наша дружба проверена годами, даже десяткам лет. правда ни ей ни мне кредит не нужен )) наверное, плохо, когда нет настоящих друзей...
нетушки
нет
дураков нет! ни к кому ни за что - большой риск остаться у разбитого корыта и по своей же глупости!
Моя лучшая подруга никогда о таком не попросит, и я от нее не попрошу такой услуги...
Нет))) Одна знакомая стала поручительницей у подруги, та перестала платить,, теперь знакомая платит за подругу по 15000 каждый месяц и судится с ней
ни за что
Ни-за-фто!
А эта подруга стоит столько? 15 лет - это почти "вышка"! Не в деньгах дело, а терпеть ее?!
А я уже была поручителем, у подружки, слава богу, она меня не подвела. А вот коллега, была у знакомой, так та взяла деньги и смылась в Москву, банку не платила. Так бедная моя коллега, только по судам и моталась, 100 раз пожалела, что поручителем пошла.
нет. столько раз слышала истории. когда даже лучшие друзья кидают или что -нибудь с ними случается, а другие люди потом страдают. К родным пошла бы, а к остальным-нет.
Неа
Идти нужно к человеку, с которым вас ничто не связывает
низачто
Ни за что!! ! У подруги наверняка есть родственники, вот пусть и помогают!
неа