Прочие дела домашние
Как считают женщины : какой он , настоящий мужчина ? (вн)
Это тот который каждый день с другой и дети его по всей стране , или тот , который всю жизнь с одной и пытается растить детей ? Вот например Нагиев - действительно пример для всех , или Вас он не интересует ?
нагиев-не слышала
с одной-если хочет
вот только детей не нужно пытаться растить, их нужно любить, воспитывать и обеспечивать...
с одной-если хочет
настоящий тот, кто не забывает своих детей, не важно где они и с кем они сейчас живут . а отношения с женщиной могут и прекратиться, а дети остаются.
Галина Елистратова
Ни одна материальная поддержка не сможет заменить родного отца , даже при самом благоприятном раскладе , для меня это была СВАЯ (опора) : по шее получал , но и знал , что обидить меня не сможет ни одна ТВАРЬ - как же это МНОГО .
Я понимаю так, что оценивать настоящего мужчину должна настоящая женщина. А это что за существо? Настоящие ли
мы, на этот вопрос может ответить только любовь.
Галина Елистратова
Большинство женщин я считаю настоящими и мне говорили , что насоящая женщина сначала выбирает себе ЖЕРТВУ , а потом позволяет ЕЙ на себе жениться и полюбить - не правильно мне все истолковали .
ты еще мал что бы кого то ставить в пример сам еще с детского сада только что пришел
Который достойно заботится о своей семье без всяких выкрутасов.
который с одной.
который умеет хранить верность.
нагиева не знаю.
который умеет хранить верность.
нагиева не знаю.
Виктория Ермакова
да ему 8 лет
Тот который в грудь себя не бьет (((((((((((((
настоящий тот, который не предаст и сможет решить те проблемы, которые женщина решить не смогла, а сколько у него детей и в каких странах, об этом жене знать не надо, если на всех детей хватает сил помочь и всех обеспечить
не могу ничего сказать про нагиева, а про настоящих мужчин могу сказать только одно-у них слова не расходятся с делом и все начатое доводится до конца-во всем остальном возможны тысячи вариантов
Настоящий - у кого *уй стоЯщий, все остальное лирика
Лично меня Нагиев не интересует. Как женщина он полный ноль.
Нагиев - плохой пример -это точно -вот Н михалков - это Да !
Не знаю, кто такой Нагиев. Но подозреваю, что какой-то секс-символ....
А почему мне например должен нравится Нагиев? У меня есть муж я его сама выбрала вот он мне и нравится...
Настоящий мужчина - это тот, который по паспорту не женщина))))))))
настоящий мужчина в наше время это редкость, это тот который способен любить не только себя, быть нежным, внимательным, справедливым, уметь защитить!