При том, что Вы на 10 лет младше, а она Вас даже по телефону не поздравила с 45. Идти не в чем.
Вы бы вообще пошли (вдвоем с мужем приглашены)?
Прочие дела домашние
Скажите, в кафешку, на юбилей сестре сколько Вы бы подарили (ей 55)
Пошли бы, без вариантов..) ) сестра же.. .
да какая разница, кому сколько лет..., кто и когда забыл позвонить?..) ) вы же - родные..) ) тут можно проще - без регламента и учета всех реверансов вежливости..) ) если бы мне братик забыл позвонить в мой ДР (т. е. я бы накануне не пригласила его и т. о. не напомнила:)) ) ), легко сама бы позвонила ему в свой ДР и поздравила его с рождением его сестрички..)) )
часто кто-то не поздравляет с юбилеем - чтобы не поставить в неловкое положение юбиляра (если не приглашен, а знает, что праздник будет - что бы не напрягать и не "напрашиваться"..))) )
ну, а сумма подарка от Ваших возможностей зависит, думаю, сестра прекрасно понимает это, и ей не особо уж это и важно - какая сумма ...))
не надо напрягов - дарите то, что легко, главное - от души..)))) )
возможно, не пошла бы..
Считаю любая сумма уместна. И 500 руб. Или просто светильник в подарок за 200 руб.
Вас же не из корыстных целей надеюсь пригласили?
Не поздравила? Вот это да!
Знаете что? Разоденьтесь, как на приём к английской королеве, чтоб об Вас мужики глаза все обломали!
И в таком виде приходите с мужем в кафе. Испортите ей настроение.
И надолго!!!
Подарите столько, сколько вам позволяют финансы.
И обязательно цветы.
Будьте выше (((((
И обязательно цветы.
Будьте выше (((((
Ну если ей 55 то 55 и дарите ))) Букет из 55 роз тоже будет очень кстати. А что до обид между сестрами то забудьте. Это пустое.
Цветы ей красивые подарите
Я бы не пошла...
от семьи 2тыс дарили. весной дело было.
если нет желания идти, и дарить подарки - так и не ходите! зачем насильно себя заставлять??? вы вольны делать, что вам хочется ) взрослая уже девочка)) ) ну а если хочется в кафешке погулять - то придётся раскошелиться на подарок .
Видать ужасные отношения у вас. Так не ходите, зачем вам она? Пошла она. Она же плохая а вы хорошая. так?
а для нее наоборот.
Короче, подари ей совершенно ненужную ей вещь, пусть подавится.
а для нее наоборот.
Юля Матвеева
Мы не совсем родные. У нас один отец, мамы разные. Она сильно ревновала...Но отца я хоронилаь (ещё её муж, точно такой же зять отцу, как и мой, указывал что делать, не дав ни копейки). Ей тогда было 50, я дарила просто деньги.
Причем, её маму тоже я хоронила. Её дети и снохи постояли в сторонке, пальцы гнули...