Волосы на ногаx, када забуду побрить.. .
Думают, шо рейтузы.
Прочие дела домашние
Девушки, а у вас во внешности есть что-нибудь такое шикарное, что другие думают, будто вы это нарастили?)))))
до ресниц докапываются и до волос .. парик говорят .
Ресницы! Даже когда тушью не пользуюсь, долго всматриваются, а потом спрашивают, где и у какого мастера наращивала)))) ) Даже мои университетские одногруппницы недавно признались на встрече (мы окончили универ этим летом) , что все годы учебы думали, что я все время ресницы наращиваю.
про глаза бывает думают что у меня линзы цветные
Ксения ******
А у Вас какого цвета глаза? )
да не вроде)))))
хруди )))
не-а.
грудь хорошая, но видно, что моя.
остальное в наращивании не нуждается... само растет)) )
не, ногти, когда отрастают, многие думают, что не мои.
грудь хорошая, но видно, что моя.
Олеся Безобразова
прочла не "ногти", а "ноги")))
бюст 6-7 размера многие подозревают в ненатуральности) Как то на губы бочку катили) Эх, красава я ещё та!
Попа после родов сильно нарастилась)))) )
А так волосы хорошие, но видно. что свои. Ресницы длинные.)
жумают что я живот себе наростила и попу, а я говорю, да наростила. способом поедания пищи ночью)
Часто говорят, что ресницы длинные, хотя я даже тушью никогда не пользуюсь.
нет!
(смеюсь и плачу)
Ага, брови...
уши!))))
сиськи)) ) 4 размер при талии в 67 ...
Многие завидуют моим прямым волосам, поначалу думали, что я их феном распрямляю, потому как в Израиле, это самая востребованная процедура в парикмахерской)))
Сиськи да и волосы
Волосы (на голове)... моя гордость)
а у меня губы, как у Джоли! настоящие!
прочла все комменты, сижу и ржу (смеюсь короче)
Раньше думали, что у меня химическая завивка на волосах, вот хвастаюсь))))
Вы прям в десяточку)) )
Губы -они у меня достаточно пухлые и часто меня обвиняли в том, что подкачала их.
брови, волосы.... слишком черные, думали, что крашу или парик ношу
а сейчас начали появляться первые седые волосы ( пришлось красить, но никто разницы не заметил
уши... мягкие и пушистые. Многие думают, что уши не мои)
Ага, а мне подружка заявила, что у меня губы ботексные, совсем тю-тю!
бюст и шевелюра...)))
И на руках.. . Присоединяюсь к старушке Извергиль...
Эх, коса моя до пояса ;))
Ой, чего только я не слышала о своей экзотической внешности, были даже варианты, что бабушка возможно была африканка) ) Спрашивали по поводу губ, попы, думали, что силикон вставила)) , что ребра удалила, тк талия тонкая. еще по поводу носа, что операцию делала и еще хотели сфотографировать, чтоб себе такой же сделать))