Прочие дела домашние

почему девушки позволяют себе толстеть? ведь внешность для них это самое базовое.

не каждая девушка красавица. но если хотя бы стройная, то шансы найти себе мужика увеличиваются многократно.
если девушка полнеет, то шансы снижаются к минимуму.

что бы быть стройным не нужны деньги и время.
Все от лени, молодым девушкам еще можно поддерживать нормальный вес
Людмила Степанова
Лучший ответ
Эх, Иван, а вы представляете, каково это - жить впроголодь? А так приходится жить девушкам, склонным к набору веса, если они хотят оставаться худышками.
Очень много вокруг вижу весьма корпулентных дам, которые совершенно не страдают от недостатка мужского внимания, а также предостаточно одиноких стройняшек, так что вес в этом деле далеко не на первом месте.
я с вами отчасти согласна.. многие себя запускают и хорошо вот мужчинам рассуждать и позволять себе толстеть и есть все что годно а попробуй посиди на диетах
Александр Любовь Романенко разговаривал с мамой .ей 57 лет .вспоминает своё молодость, детство .
раньше толстые дети в школе были только у зажиточных родителей.
в основном все были худыми .варенье считалось деликатесом и не каждый день его ели .конфеты покупали только под праздник или с зарплаты .
сейчас в любом коллективе все праздники отмечают с тортом на работе. все дни рождения и т п ..
в итоге получается что женщины ежедневно едят торты и конфеты.
про какие диеты вы говорите? не нужны диеты. нужно просто к еде относиться по проще-кушать супы, борщи без майонеза и конфет.
Если мужчины выбирают женщин по фигуре, то пусть не жалуются, что "она дура" или "не умеет готовить"
моя знакомая 3-й раз замужем, если считать только официальные браки. При весе 120 кг
Хуже, когда на мужиках помешана))))
На неухоженнного и жирного мужика тоже неприятно смотреть... кстати )))))
Представь себе, еще 50 лет назад как раз у полнеющей девушки возрастал шанс найти себе мужика. Так что дело в моде. А еще есть очень много мужчин, которые наоборот, любят девушек в теле. Так что если тебе нравятся девушки худышки, то это не значит, что твои критерии красоты самые верные и правильные. И не тебе поучать, какими должны быть девушки, а какими не должны. Это мужчинам нужно обязательно с брюшком своим бороться, у них от этого их либидо зависит. И потом, кто тебе сказал, что поддержание малого веса не требует сил, денег и времени? У некоторых девушек стройная конституция и быстрый обмен веществ обусловлен генетически, им и усилий никаких не надо, могут тортами объедаться и хоть бы хны. А у некоторых пышность в генах заложена и обмен веществ другой, чтобы стать худышкой, нужно переть против собственной природы. Ты представляешь, каково это, переть против собственной природы, а тело сопротивляется, потому что излишние физические нагрузки и диеты просто вредят его здоровью! Если бы все так просто было, девушки бы без проблем худели или толстели, отращивали грудь и попы или наоборот "втягивали", согласно веяньям моды, а всякие медицинские и фитнесс центры, центры коррекции фигуры и просто пищевая промышленность, выпускающая всякие "батончики для похудения" не зарабатывали миллиарды.
Чушь.
Для конфеты фантик важен лишь для урны.
А мужчины сплошь стройные красавцы?
И ходят. ходят по "базару". выбирают товар покрасивше?
Не смешите женщин, Ваня.
Какая глупость. Знаю кучу полных девушек, да и сама не худышка, проблем с мужским вниманием никогда не было и с замужеством.
Знаю множество стройных девушек, но одиноких.
Есть полные от природы девушки и их это не портит. Соглашусь есть когда уже "слоник" и это не эстетично (может вы именно их и имели ввиду).
Букина Надежда
Ты прав, Иван Петров. в целом. А позволяют себе толстеть, т. к. силы воли нет. А чувство голода - чувство инстинктивное, с ним бороться нелегко. Да и еда - часто утешение, а не источник энергии.
Юлия Маркиза