не каждая девушка красавица. но если хотя бы стройная, то шансы найти себе мужика увеличиваются многократно.
если девушка полнеет, то шансы снижаются к минимуму.
что бы быть стройным не нужны деньги и время.
Прочие дела домашние
почему девушки позволяют себе толстеть? ведь внешность для них это самое базовое.
Все от лени, молодым девушкам еще можно поддерживать нормальный вес
Эх, Иван, а вы представляете, каково это - жить впроголодь? А так приходится жить девушкам, склонным к набору веса, если они хотят оставаться худышками.
Очень много вокруг вижу весьма корпулентных дам, которые совершенно не страдают от недостатка мужского внимания, а также предостаточно одиноких стройняшек, так что вес в этом деле далеко не на первом месте.
я с вами отчасти согласна.. многие себя запускают и хорошо вот мужчинам рассуждать и позволять себе толстеть и есть все что годно а попробуй посиди на диетах
Если мужчины выбирают женщин по фигуре, то пусть не жалуются, что "она дура" или "не умеет готовить"
моя знакомая 3-й раз замужем, если считать только официальные браки. При весе 120 кг
Хуже, когда на мужиках помешана))))
На неухоженнного и жирного мужика тоже неприятно смотреть... кстати )))))
Представь себе, еще 50 лет назад как раз у полнеющей девушки возрастал шанс найти себе мужика. Так что дело в моде. А еще есть очень много мужчин, которые наоборот, любят девушек в теле. Так что если тебе нравятся девушки худышки, то это не значит, что твои критерии красоты самые верные и правильные. И не тебе поучать, какими должны быть девушки, а какими не должны. Это мужчинам нужно обязательно с брюшком своим бороться, у них от этого их либидо зависит. И потом, кто тебе сказал, что поддержание малого веса не требует сил, денег и времени? У некоторых девушек стройная конституция и быстрый обмен веществ обусловлен генетически, им и усилий никаких не надо, могут тортами объедаться и хоть бы хны. А у некоторых пышность в генах заложена и обмен веществ другой, чтобы стать худышкой, нужно переть против собственной природы. Ты представляешь, каково это, переть против собственной природы, а тело сопротивляется, потому что излишние физические нагрузки и диеты просто вредят его здоровью! Если бы все так просто было, девушки бы без проблем худели или толстели, отращивали грудь и попы или наоборот "втягивали", согласно веяньям моды, а всякие медицинские и фитнесс центры, центры коррекции фигуры и просто пищевая промышленность, выпускающая всякие "батончики для похудения" не зарабатывали миллиарды.
Чушь.
Для конфеты фантик важен лишь для урны.
А мужчины сплошь стройные красавцы?
И ходят. ходят по "базару". выбирают товар покрасивше?
Не смешите женщин, Ваня.
Какая глупость. Знаю кучу полных девушек, да и сама не худышка, проблем с мужским вниманием никогда не было и с замужеством.
Знаю множество стройных девушек, но одиноких.
Есть полные от природы девушки и их это не портит. Соглашусь есть когда уже "слоник" и это не эстетично (может вы именно их и имели ввиду).
Лукашенко Наталья
Вот именно.
Ты прав, Иван Петров. в целом. А позволяют себе толстеть, т. к. силы воли нет. А чувство голода - чувство инстинктивное, с ним бороться нелегко. Да и еда - часто утешение, а не источник энергии.