Прочие дела домашние

Почему девушка позволяет молодому человеку везде за нее платить?

а почему бы и нет, если это ее парень. остались еще значит такие, а то обычно наоборот бывает.
Наталья Мыльникова
Лучший ответ
Ну если это ее молодой человек, то не вижу ничего криминального.
что значит "позволяет"????да девушка в присутствии молодого человека вообще должна забыть, что у нее кошелек в сумке лежит! тот не мужчина, кто позволяет женщине кошелек достать, да еще и заплатить за что-то....
Сашенька Love
а что, это уже считается ненормально?
а что ей это уже надоело? ? чего же она не предложит своему молодому человеку разделить расходы пополам....
ну и молодец!
а что? так и надо
Марина Илюшик
правильно делает
Ульяна Беляева
Почему нет, если он такой болван?
обычное дело) правильный парень) вот если бы парень ждал, когда я за него заплачу, я даже не стала бы больше с таким встречатся, и не потому, что мне на него денег жалко
а что в этом не нормального
Оля Ганиева
Женская логика - экономить на своих и тратить чужие.
Аня Захарова
К этому надо приучать сразу, пока ещё девушка, а то вот станет женой, и так и будут жить у неё свой кошелёк, у него свой.
это по джентельменски, другое дело, когда девушка уже в открытую "позволяет" тратить на нее деньги
а что в этом плохого если он это делает добровольно?
смотря за кого она держит молодого человека. . если как друга то пусть платит сама если это парень то он должен платить.
потому что это правильно :)
Потому что она ему доверяет..
потому что это нормально, потому что так и должно быть. Если они сильно не изменятся то у них должны получиться правильная, нормальная семья.
Lisa
Потому что денег своих нет )
Экономит на косметику... ) Наверное еще и потому, что для мужчины это унизительно (если дама платит сама), значит она сомневается в его состоятельности... Хотя америкосы платят каждый за себя, на сколько я знаю.
Потому-что он ее ТАНЦУЕТ.
Фера Фера