Прочие дела домашние
Когда вы в отпуске приезжайте к родственникам гостить, вы везде за всех платите, и покупаете продукты?
В прошлом году съездила в гости к младшим сестрам, с внучкой. Так они не только не позволяли мне покупать продукты, но и задарили подарками внучку, возили нас на всякие развлечения. 10 дней жили у одной сестры, 10 дней у другой. Я им в благодарность готовила вкусняшки, варенья наварила. А когда они всей толпой (2 сестры, 2 зятя, 4 племянниц и племянников) поехали нас провожать, мы с внучкой плакали, уезжать не хотелось.
Мы "письками" не меряемся. Даже и вопроса такого не возникало. Все идет само-собой
Приезжаю ненадолго. Естественно, привожу подарки, они тоже что-то дарят. На шее не сижу. Это не совсем прилично.
у меня один раз так было, что неделю гостила у очень близких друзей моих родителей. так что почти родственники. продукты к столу покупала
Да мы и ездим-то только к родителям мужа, если надолго. Да, там покупаем всё, что нужно, и даже больше. Наконец-то отучили их от дурацкой привычки затаривать холодильник и готовить боХатые столы столы к нашему приезду.
Зачем? Я приезжаю к родственникам. Снимаю номер в гостинице. Да. Прихожу с подарками.
Продукты покупаю, помогаю по хозяйству
Последний раз гостила у родственников в другом городе в детстве два дня. Взрослым приличнее снять номер в отеле.
Не всегда и не везде
СТАРАЮСЬ НЕ СИДЕТЬ НА ШЕЕ
Конечно.... А разве может быть иначе?
Не любитель у родственников гостить, я больше по путевки люблю отдыхать или у чужих людей, с чужими проще, чем со своими...
Не люблю быть в гостях у кого то более пары часов. Меня это напрягает.
К мужа все мы оплачиваем. К друзьям едем с подарками и вкусностями типа колбаса, конфеты, сыр
Преимущественно, так.
Только так и никак иначе. Вот поэтому и не езжу в гости. Не с чем.
А кто это такие ?))))
Нет. Продукты не покупаю. На всём готовом сижу. Приезжаю ненадолго к родителям. И также, если они к нам приезжают, то уж точно продукты не позволю им покупать.
Родственники... Ухахах)) да на куй я там кому-то нужен
Так, и только так . В отпуск я езжу редко - раз в год или раз в несколько лет к родителям или к брату с семьёй - и это маленькая возможность побаловать любимых и дорогих людей.
Подарки дарю, а продукты каждый сам для себя покупает.
Похожие вопросы
- Как экономно покупать продукты,что бы хватило на месяц?
- Молодой человек в магазине покупает продукты, без жены. Для кого?
- могу ли попросить покупать продукты когда кормлю его?
- кто покупает продукты вместе)
- Кто живёт, жил с мужем у родителей? как покупали продукты, как платите за квартиру? Вопрос: "Как разделяли вообще расходы"?
- Идеальный муж - это тот, который вовремя приходит домой, покупает продукты, готовит еду, моет посуду, убирает квартиру,
- как часто вы покупаете продукты? мы втроем живем а продукты каждый день покупаем,как буд-то гвардия солдат живет.
- а вы покупаете продукты на городских рынках?
- скажите должна ли мама покупать продукты или хоть что-нибудь? вн.
- А Вы часто покупаете продукты на рынке? =