Прочие дела домашние

А вы с помойки что интересного домой притащили? Там же чего только не вырасывают!

собаку и кота (когда они еще маленькие были) - выросли уже!
Людмила Леонтьева
Лучший ответ
ужас. В старости вы много чего оттуда принесете.
Однажды - довольно много книг!
Rika
Да я там только и одеваюсь)))
A)
Aikuna )
Мы оттуда домой ничего не тащим.. . съедаем прямо там...))))
_*_Al'bina_*_ Salihadinova
Corporation G-Time Приятного аппетита !!))
в пору из дома на свалку тащить)
Кошонка, блохастого, лишайного. Отмыли, вылечили и сейчас у меня котяра на 5 кг. на коленях лежит и мурлычет. Все ноги отдавил.
я по помойкам не лазаю))
Кхм... Книги... Собрание сичинений: Чехова- 7 томов... И Джека Лондона - 4 тома ...В шкафу стоят...
Оконные рамы для теплиц и много мебели для дачи и гаража.
Kallisto Kallisto
жалею что живу у несамой богатой помойки!)))) Тащила бы больше...
С нашей ничего не притащишь, наоборот выбросишь в нее. Вот, если бы с рублевской....
Hani_ Iv
Пару книг выбрала. Кто-то вынес наверное пол книжного шкафа.
...компьютерный стол.
*где ёп смайлик краснеющий*

зы
Помойка у нас в подъезде ;)
...у нас там правда еще кресло есть... может ви-фи собирались проводить XD
Слава богу, до шастанья по помойкам нем ещё далеко. Но, как говорится, от сумы .. не зарекайся. А вот помню случай, когда из соседнего подъезда люди уезжали в благословенную Россию, выбрасывали ВСЁ... Почти вся обстановка-кое что из мебели, посуда, кое что из тряпок было таки вывезено на помойку. Наверно надеялись, что в России они всё новое купят за копейки от продажи квартиры... Вот в тот день бродягам праздник был!
Анна Пучева
Я ничего не тащила. А вот знакомая рассказывала у ее бабули крыша поехала, начала с помойки таскать, например, помидорки, да там совсем нет плесени, подумаешь почти все сгнили и они все в мелких осколках от банки, пригодится может, в салатик например. После таких помоечных приключений у бабушки тараканы завелись, они даже цветы все сожрали.
когда что-то притаскивают с помойки домой - это серьёзное психическое заболевание.
Я с помойки однажды принесла домой золотого коня. Очень красивого, но с отбитым ухом. Я его отреставрировала и покрыла золотой краской. Как новый стоит сейчас и смотрит на меня. Такие кони стоят в магазинах 200$.Вещь уникальная! А, еще не смогла пройти мимо маленького эмалированного бидончика с крышечкой 50-х, 60-х годов. Мы с мамой до сих пор не можем его поделить, у кого он будет жить. Все мои знакомые дизайнеры часто пасутся на помойках.
я ничего и ни когда не таскал с помойки
Лариса Эм
Значит я конченый, если с помойки чего-нибудь не таскал. Эх...