Прочие дела домашние

А только у нас в Росси такое отношение к полным женщинам? Пояснение внутри++++

Есть такие худышки, ну у кого нет проблем с фигурой, которые начинают обзывать пухлых девушек, женщин. Типа она жирная и никому не нужна и т.п. Зачем? Разве человек глупеет, когда полнеет?
У меня есть давняя знакомая, она больше 10 лет уехала в Америку, вышла там замуж, в том году в Россию приезжала и к нам зашла. Она за тот период изменилась. уезжала стройной, приехала пухлой, особенно попа. Но это не помешало ей выйти замуж, построить карьеру и заниматся общественной работой. Она наоборот. стала более общительной, интересной.
Так смысл обзывать пухлых? Может худышки завидуют, потому что они одиноки и хотят выйти замуж?)))))
Как вы думаете?
Лаура Абил
я вам скажу как оно есть на самом деле. Я в юности была достаточно худой. Хотя не шпала что вообще никаких изгибов, тонкая кость, высокий обмен веществ как это принято в общем у юных, гипостатура, астеническая конституция. То что называется изящными формами, но при этом талия и попа были это факт. Вы не представляете сколько я натерпелась от толстых и полных тёть. НИ от мужчин кстати, в них у меня никогда не было дефицита. Дня ни проходило, что кто-то мне не сказал--ой, ты наверное ничего не ешь, ой штаны сейчас упадут. и тд. Мне дела не было до чужой комплекции, я никого не задевала. при этом и сама неплохо себя чувствовала. Мужчинам нравилась, я это видела, в обмороки не падала, силы были. И теперь не надо прикидываться шлангами что полные такие все душки, такие они бескомплексные все и тд. ЭТи бабы реально от зависти всё это говорили, я только потом это поняла. До смешного доходило, когда на работе одна меня гнобила всегда вот так с улыбкой, а потом я узнавала что она на аэробику ходит и потом она худела до костей. Так что у меня негатив от толстых, при случае я их обязательно укорю. за то! НО самое интересное что они плачут ночами в подушку и хотят быть стройными. НО им слабо
**
***тания ***
Лучший ответ
К сожалению, наши бедные дамы являются жертвой рекламы, грамотного промоушена корпроаций, делающих деньги на похудении и журналов типа "Космополитэн", поэтому сами не ведают, что творят. Замечу, что женщины с формами, которых знаю лично, отнюдь не страдают от мужского невнимания. Другое дело - патологический излишний вес, впрочем так же, как и патологическая худоба - это действительно вредно для здоровья.
не знаю как кто я не худышка я пышка... врать не буду худых не терплю потому что мне реально их хочется накормить. И пусть говорят не правда но злых людей я встречала больше именно среди худых.
А мне всегда пухленькие нравились, вот худышек терпеть не могу
а люди вообще злые. помню, полная сотрудница презрительно говорила, глядя на меня "суповой набор! "
Татьяна
У нас в России вообще никого не любят, ни полных, ни худых, ни бедных, ни богатых, пьющих не любят, не пьющих тоже. Короче тут вам не Америка:)
Лично я в целом довольна своей фигурой - хотя и худышкой и толстушкой меня бы никто не назвал. Я - за меру, а не за бросание в крайности.
Olj Fransuzova
одиночество и хотение замуж-я считаю женщина с любой фигурой, при желании изменит свою жизнь в другую сторону. зависть тоже не при чем. просто есть женщины которые осуждают ВСЕХ кто выглядит не как они.
ни разу не видела чтоб на улице на полную женщину кто то стал обзываться, а что здесь всякие свалки-так это понятно-сидит барышня на диете-жрать хочет-злая как собака-ну на ком ей злость то сорвать-??люди которых устраивает свой вес (неважно большой или маленький) спокойно и терпимо относятся к весу других людей, а кто сидел на диете, похудел на три кило потом начинает к другим цепляться давай, давай, в реальной жизни мало кто решиться -пошлют не глядя, а здесь вроде не так обидно)))
Юля Алексеева
думаю, что права поговорка что хорошего человека должно быть много
и то что толстые люди добрее и веселее худых
лично мне все равно какой формы человек-лишь бы он был человеком
Aktoty Dosanova
а причем тут худые?
если человек хам невоспитанный, то эт пробел в воспитании.
Лаура Абил Ну в вопросе я о них пишу))))
На способность выйти замуж вес тоже никак не влияет. А вот на продолжительность жизни - влияет, и очень. Поэтому подруг, которые весят за сотню, я достаю и буду доставать, одна уже скинула 20 кг и ничего, не поглупела.
А вот девушкам, которые стремятся во что бы то ни стало сбросить ещё пару кг, чтобы при росте 180 поместиться с 40-й (наш) размер, я говорила и буду говорить, что мужики не собаки, на кости не бросаются.
Короче, дамы разные нужны, дамы разные важны. Главное - без фанатизма.
Emptiness. Anonim
надо же как0то тощим оправдать свою костлявость. Кустодиевские женщины всегда самые красивые и аппетитные для мужчин. На замужество это не влияет, а здоровье крепче и в норме нервная система у пухленьких.
При чем тут одиноки и хотят замуж?
Лаура Абил Ну это моя версия, а вы как думаете?
В большей степени отвечу на пояснение к вопросу.
1)Девушки/женщины полные или с избыточным весом в свою очередь засирают худых.
2) Количество мозгов по обыкновению не зависит от массы тела.
3) Замужество тут и вправду не при чем. К слову, мужчинам не так важна масса, как Пропорции и форма тела в виде скрипки (то есть важно наличие талии, будь хоть 54-ый размер)
Знаю достаточно девушек в теле, благополучно вышедших замуж))
Сама Я
Да, в Финляндии маленькие размеры одежды купить проще, чем у нас, а сколько пар на улице можно встретить, где парень высокий, симпотичный, а девушка, ну без слез не глянешь, другой менталитет, человеческие качества ставятся выше, чем внешность
Ks
Kssssenia
и дело не в зависти, скорее
я думаю, это вопрос культуры и доброжелательности, в желании как-то опустить человека
такое отношение может быть повсюду
Лола <<Pretty Girl>>
Знаю женщину, ей сорок, а вес в два с лишним раза больше. Мужики толпами бегают, при виде нее дар речи теряют.. Видимо, что-то в ней особенное: -)И как человек она чудо! И выглядит потрясающе
Эля Даукш
Яснее некуда.
люди вообще стали злыми, это у них худышек комплекс непонлноценности прет, точнее внутренний невроз так проявляется
а как же нам бабам не покритиковать - то не таких как мы, других)) ) поверте это не от большого ума . очень завидую тем кто не придает значения таким глупостям.
А что тут думать. . всё тут ясно- худышки некоторые шалавы. . им что-то мешает, вот и злость на ком-то надо оставить..)
В Америке много толстяков и никто их не засмеёт и не будет обзываться . только в России могут на улице крикнуть толстуха жиромясокомбинат или ещё чего...