Прочие дела домашние
а сколько абортов сделали вы, только честно
пять
моя мама ни одного (ей 53 будет в мае) . и я ни одного и не собираюсь - я их противник
А мама у Вас, простите, какого года рождения? )
Среди моих подруг больше тех, кто аборты не делал, чем тех, кто делал. Всем в районе 30 лет сейчас. В НАШЕ время уже были средства контрацепции))
Ни одного, у меня хватает ума предохряняться. А вообще знаю до фига людей, что с 17 до 25 по 3-5 абортов сделали. а которым сейчас лет по 35 - обсуждают где дешевле и "лучше" эти самые аборты делать, меня это больше удивляет, уже ведь должны быть мозги.
пфф.. ни одного. Я себя люблю, да и средства контрацепции имеются в открытой продаже)
Я? ни разу и не собираюсь убивать детей...
Я знаю женщину которая сделала около 26, так что я мало верю когда говорят ни одного. По крайней мере женщины за 40.
`` (*_^) ``
а что, за 40 начинают экстренно беременеть?))
Ни одного, надеюсь что никогда и не сделаю!
а тебе это зачем? чей-то рекорд решила побить?
ни одного
Ну если мой невинный онанизм сравним с 1000000 абортов, то я этносы рушил (((((
Ноль =)
я спала с ппарнем и не предохранялась.
потом ставила китайские тампоны. они обладают абортивным действием. не знаю, может и вышло что-то на первых сроках. а может и не была беременна.